Йероним

А где у мужчины "Начало" ??? то самое, пресловутое, мужское )))).

Ответы
O X A N A

Я бы сказала не где, а когда? В момент принятия решения. Пример: сегодня утром в спортклубе после бассейна захожу погреться в русскую баню. Там уже сидят 6 женщин (в основном, 60+) на верхних полках и парень лет 27-28, он рядом с дверью на нижнем. Сажусь, греюсь... Парень произносит: "А что, воды больше ни у кого нет?" Женщины в ответ: "Нет, закончилась. А вон рядом с Вами ковшик, можно сходить набрать." Ковш, действительно, стоит в 10 см от его бедра. А идти, кстати, ровно 3 метра))) Парень в ответ: "Нееее, я только немного подраспарился..." Одна из женщин, глубоко за 60, спустилась, взяла ковш, сходила 3 метра до душа, набрала и принесла. Отдала ковш ему. Он милостиво принял и налил воды на камни... Занавес.

Даниил Белевитин

Важна харизма, очки приложатся))))

O X A N A

Кстати!Надо очки купить и шапочку. Хочу бирюзовые)

Даниил Белевитин

Тоже харизма, черт побери)))

O X A N A

В бассейне буду хартзматить)

Даниил Белевитин

Самая аквааэробичная района, а ещё и шапка какая - это пацаны в парадных под шаверму обсуждать начнут)))

Калиниченко Игорь

Я, еще с детства это решал в Голове, а не в спермопроизводителе . Хотя да, постубертантный период.. а, я в 14 выглядел на 16.Ну, умные тётеньки помогли осознать себя, а не приложение к яйцам.

Галина

КОТОРОЕ ДАЕТ ЖИЗНЬ МАЛЕНЬКОМУ ЧЕЛОВЕЧКУ И КОТОРОЕ МУЖЧИНА НЕ БЕРЕЖЕТ И НЕ ХОЛИТ ,А ТРАТИТЬ КИДАЯ ЕГО В РАЗНЫЕ ЩЕЛИ . пОРОЙ НЕПРЕДСКАзУЕМЫЕ ,А ПО ТОМ МУЧАЕТСЯ И ИЩЕТ виноватых .

Та
Татьяна

Это энергия. Которая может как созидать, так и разрушать. А что он будет делать, зависит только от женщины.

Са
Самосвета

ну если "это" называется "конец", то начало, вероятно, в голове🧐

Йероним

тот у кого "это" называется ---забыл как- не о них речь)))

Татьяна Филина

Начала много в нем мужского,но нет мужского в нем конца(пушкин)

Там Где Лето

На восьмом дне беременности его мамы. Медицинский факт)

Йероним

правда?

Там Где Лето

Правда. У зародыша мужского пола начинает вырабатываться тестостерон именно с этого времени😇

Йероним

ого)))

Наталья Бондаренко

Во внутренней силе, в мужской и в физической

Надежда Стволова

Там же.где и... У истоков в общим...😉

Йероним

))))

Красота

Нет его, все они гады по итогу

Йероним

простите нас!

Красота

Никогда)))

Йероним

ваше конечно дело)

Красота

Точно)))

Виктор Маркелов

В ваших нездоровых мозгах...

Майя💖

В воспитании правильном))

(*
(*_*)

В проявлении - действиях

(*
(*_*)

Сам начал )))

Йероним

вот оно начало мужское!!!!

(*
(*_*)

А конец у всех один )))

Йероним

слава ,Богу не на всех

(*
(*_*)

)))))

Ярослав Ропецкий

вскрытие проводить надо

Любовь Жбанова

НЕ ВОСПИТАНО,НЕ ПРИВИТО

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

как и у всех с рождения

Йероним

))))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Типа нет

Йероним

я не знаю)))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

А как же ответ узнать?

Йероним

подождем-может подскажут

Беатрис

там же, где и конец

Нина М

Ну ты даешь, Бетти !!! 🤣😂😂

Беатрис

а чё? они когда не той головой думают, всегда проблемы)))

Нина М

И не поспоришь ведь

Беатрис

эх...

Ли
Лия

В сперматозоиде😂

Йероним

))))) как вариант

Владимир Федоров

Там же где и конец.

Ум
Умка

Наскончике языка