Ник 137

В мечтах о лете......Представьте себе ситуацию: - комар сел на тестикулы.....БИТЬ или НЕ БИТЬ ?????

Ответы
Илья Южанин

Весь мир знает, что будущее - за Россией, что свет из России пойдет по всему миру. Это одна из причин того, что над нами и в России разгорелась эгрегорная битва - все хотят, обладать нашей территорией, умами, душами и судьбами нашего народа. Важная роль отводится религии. И наконец, вернутся попытки осуществления всемирного братства; Вновь оживут лозунги “Свобода - Равенство - Братство”. В настоящий период - период накопления критической массы - проходит закладка будущих событий Земли. Если человечество не опомнится и не перестанет выплескивать агрессию, злобу, распри в Космос и на Землю, нас ждет общий мировой духовный и идеологический кризис, ряд катастроф и изменение облика Земли... Активные и пассивные паразиты разрушат Землю...

Галага Арагонская

не могу представить, что бы сесть на мои, ему надо сильно постараться....а если на чужие, то решение зависит от степени близости и состояния души.....

Лига Тен

Неее лучше..валить от туда или не валить)))Кстате (я пока от комара бегу) ЧЁЙ ТО ТАКОЕ ТЕСТИКУЛУ?????

Александр Тарасов

Аналогично:таблетка от головы,побочные эфекты:сердце,печень,почки и пр.Ливер.Пить,или не пить?

Вячеслав Киселев

Ну, зачем же бить?. А просто согнать?. Или свою злость на комара преодолеть невозможно?

Борис Смирнов

Что там проблемы у Гамлета-вот бы ему подкинуть такую ситуацию.

Людмила Трегуб

Попросите девушку. Она, наверняка, убьет комара без потерь...

Yuriy Tatarinov

Комара или то,на что он сел? В моем возрасте лучше 2-й вариант

Зоя С

На такое не заморачиваюсь даже...есть покруче заморочки...

Марина Дозорова

А она( комариха) что на них забыла? Придется на нее дуть...

Нат Холкина

а что просто смахнуть нельзя? яйца то не железные поди)))

ОК
Олег Короткий

Если на мои то пусть живет ))) ну а людям можно и помочь 🙂

Наталья Федорова

Отпугнуть вообще не понимаю зачем комаров убивать......

Ле
Лев

Надо думать головой, а не тем местом где комар сидит

Сергей Добрынин

Конечно , нет сиди и принимай услугу от комара .

Татьяна Полякова

стесняюсь спросить... что такое тестикулы)))))) 🙂

Загадка Вселеной

главное чтоб в очко не ужалил, а так все херня.

Мария Кристаллинская

) лучше один раз бить, чем потом ходить чесать

На
Надежда

куды это он сел?))))))))а если подуть-он улетит))

Ник 137

Ну, смотря кто дунет......если я, то и помереть может....)))))

На
Надежда

перегарчик?)))ндаа...бедный комар)))

Ник 137

)))))))))))))))

На
Надежда

молчание -знак признания))виноват)))

Наталья Кошелева

лучше чем-нибудь металлическим и посильнее