Диас Калеев

Как считаете есть ди любовь на расстоянии?

Ответы
Светлана Сапего

возможно.. Здрaвствуйтe! Я кyрaтop интернeт-проeктa "Экспресс-Карьера" (пpоект финaнcиpуется компaнией Oriflame, но мы не pаботаeм c каталoгaми, нe продaем и не раcпpocтрaняем кocметику!). Возможно, вы нe пepвый pаз пoлучаeтe приглaшeниe В ПРOEКТ, что eщe раз пoдтверждает тo, чтo это pеaльный проeкт и что oн paбoтaет! Лeгких денег нe oбещaю, иx прoсто тaк нe дaют-pаботать нyжнo (минимyм 1-2 чаcа в дeнь!). Без вложений и в удобное для вac врeмя, для aктивныx людeй я прeдоcтавляю прoгpaмму, кoтopaя aвтоматизиpует pаботy на 90%! Mожeте пpoйти пpобнyю регистрацию на 2 мeсяцa. Bы бы xотeли yзнaть болеe подpoбно?

Юлия Когут

я считаю нет. Как можно любить если человек очень от тебя далек. Можно дружить, проявлять симпатию но не более.

Тамара Дешко

Если это любовь, то чувства усиливаются на расстоянии. А если гаснут, то это было все, что угодно, но не любовь.

Юля Власова

Думаю, что если она и существовала, то на расстоянии со временем отношения сойдут на нет...

Айман Сейтмуратова

Порой случается... Но мужчинам это сложно - уж слишком много соблазнов вокруг...

Настёна Дупина

у каждого человека своё мнение по этому вопросу,но лично мне кажется что есть

Olesya Happy

Конечно есть! Да, я в это верю и я вижу наглядный пример... истинной любви...

Виктория Безверхая

Любовь либо есть, либо её нет...и не важно расстояния...события ... помехи

Айтуган Арынгалин

На расстоянии влюбленные по началу каждый час созваниваются, затем идут смс, которые со временем переходят в смайлики. ..

Виктория Безверхая

Влюбленность и любовь - разные чувства)

Айтуган Арынгалин

Наверное есть какая то тонкая грань между этими чувствами?

Ольга Сосновская

Есть, но лучше потом не встречаться пусть она останется на расстоянии

Aigul Saparova

Если ЛЮБОВЬ есть, то она есть всегда и везде. .и расстояние не помеха

Диас Калеев

Не получается забыть как то и к другим не тянет даже

Aigul Saparova

Все придет со временем, может благодаря этому вы больше будете ценить свою Будущую Любовь

Диас Калеев

Мм я из алматы но родом из петропавловска

Диас Калеев

Может все такии дашь номер ватсап?? Там норм поболтаем звонить и попросту писать не буду обещаю

Диас Калеев

Хорошо только ты меня найди диас калеев

Евгения Булгакова

я считаю, что нет. Чувства на расстоянии охладевают

Наталья Авакова

АГА, ВОТ МУЖА НЕТ РЯДОМ, А Я 4 ГОДА ЛЮЛЮ НА РАСТОЯНИИ

Диас Калеев

Капец и ждете его .а как у вас с сексом?

Аня Аксенова

да есть на растояние любовь еще больше........))))))

Мария Винниченко

Для некоторых только такая любовь и возможна.

Даша Владимирова

объясни пожа что для означает слово любовь????

Карлыгаш Бисебекова

Незнаю насколько ее хватит , но, есть!)

Екатерина Асанкина

Есть, но не каждый готов к такой любви

Июнька

ди конечно есть... но так это муторно!

Екатерина Набиева

Есть...только, если вы лично знакомы.

Кристина Карпенко

эххх кто меня уже про это спрашивал