Бабушка Морошка

Масло - как предмет роскоши?

Ответы
Alla Lala

это по всеи России сеичас.. Масло сильно в цене подняли.

Alla Lala

с дуба что ли рухнула?? Какое отношние это дерьмо имеет к советскому пломбиру? У нас этого дерьма ВАЛОМ! ВИДНО ЗА 30 ЛЕТ ТЫ ВКУС ПЛОМБИРА ЗАБЫЛА.

Бабушка Морошка

какая ты злая.... Я написала; У нас, в Финляндии, прекрасное мороженое.ТЫ СКАЗАЛА ПОКАЗАТЬ!!!!

Alla Lala

В Италии еще прекраснее.. НО НИГДе нет советского пломбира.. так как его рецепт на Западе не знают..Кстати.. в России 30 лет..как ТОЖе нет советского пломбира.

Бабушка Морошка

им же хуже

Ал
Алексей

пломбир .. путинисты не смогли испортить

Ви
Виталий

то ли ещё будет.. 😁

Бабушка Морошка

куда-то ссылка делась. Печалька:))))

Konstantin Leytan

🤷‍♂️🖼