Alexandr Egoshin

Покемоны,они везде и они живучей тараканов.вчера травил ,тараканы сдохли,покемоны остались и охотники тоже.Как быть?

Ответы
Наталья Тимичева

Не тем, наверное травили.....тут вообще обряд нужен, с заклинаньями))))))

Alexandr Egoshin

не...ну ловить я их точно не буду,лучше просто зажгем)

Наталья Тимичева

Зажгём в смысле зажгём? Или зажгём таки?

Alexandr Egoshin

Я бы зажег,но мы далеко друг от друга

Наталья Тимичева

Ну значит....всё достанется покемонам)))))

Alexandr Egoshin

чертовы покемоны(достали уже

Ник Ци

Так отстреливать начали ловцов покемонов😄😄😄

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Уже всех небось пикачу поймали и в клетку посадили)))

Alexandr Egoshin

слыщь рот в компот ищещь что индивидуальное?

А тебе завидно? я как будто виноват нашествию зомби с телефонами на все парки ЭТОЙ СТРАНЫ!

Alexandr Egoshin

понимаю,но пока парни ловят пикачу я буду ловить девушек

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Каждый сам решает чем ему свою жизнь разнообразить.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Если честно, я даже не знаю, потому как в эту игру не играю. А какие они (покемоны) бывают?)

Alexandr Egoshin

Я тоже незнаю,знаю есть игра,прощупываю тут всяких.Но так как вы очень красивая мадмуазель,я вас отвлекать не буду

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Спасибо за комплимент и намёк на другую игру которая называется Выбирашки.) С удовольствием...вчера даже успела по настальгировать по этой милой игре.)) 😊

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Там выбирают по фото, общаться можно, но не нужно...что бы быть сосредоточенным. Да вы эту игру можете в моём мире найти. Ладненько удачи вам, я по бежала.)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

С чего вы так взяли?

Галина Антипова

Принять как данность ...

Alexandr Egoshin

не могу,в доме полно охотников и покемонов