Ел
Елена

Вы тоже постоянно спорите со своими детьми-подростками или я одна такая?)

Ответы · страница 16
Нина Мартынова

Мои дети вышли из подросткового возраста, но частенько спорим.

Александр Безбородов

Хотя детей пока нет но все подростки спорят сам был бодростком

Татьяна Голубева

Слава богу мои уже спорят со своими детьми, чему я страшно рада

Надежда Кривенко

Бывает. Это, по-моему, проблема многих родителей с подростками.

Майя

Нет не одна, я в двойном размере, могу только пожелать ДЕРЖИСЬ.

Ел
Елена

Спасибо)) Через 10 лет будет попытка номер 2))

Александр Веселов"полянка"

Нет.Ты просто задаёш "убийственно"сложные,гламурные вопросы!!!

Людмила Черненко

тоже, они выросли и теперь имеют мнение, отличающиеся от моего

Наталья Валерьева

Я не спорю, скорее объясняю как надо и как не надо, а решать им:)

Nazif Kıvrım

Привет, как дела ты откуда первоначально Мы можем встретиться

Lora Lila

я не спорю, только стараюсь хвалить. Ругать отправляю их папу.

Вячеслав Юсупов

с подростками все мамы спорят, папы прсто настаивают на своём

Альбина Ковалевская

не надо спорить, лучше - дружить. Правда, не всегда получается.

Вадим Самохвалов

я бы может и поспорил, но они со всем соглашаются, что я говорю

Сируш Туманян

Мои дети пока не подростки, но все знакомые такие же кака и вы.

Энн @@@@

да. спорили, но всегда приходили к единому мнению или решению

Надежда Панина

спорить с ними не нужно, нужно с терпением объяснять им все....

Nina Konovalova

Уже не спорю.Поняла,что легче договориться,в чем-то уступить.

Надежда Петрова

Спорила, но себе этим портила настроение, и результат на нуле

Лилия Беленькая

себя надо вспомнить, юношеский максимализм свойственен всем

Алексей Проворов

Стараюсь не спорить,а объяснить правильное решение вопроса.