Ел
Елена

Вы тоже постоянно спорите со своими детьми-подростками или я одна такая?)

Ответы · страница 6
Любовь Бехтемырова

В споре рождается истина,только не считайте что вы всегда правы.иногда полезно взглянуть на предмет ссоры их глазами.

Любовь Бехтемырова

значит в вашей семье гармония,будьте счастливы своими детьми

Милочка

спорила.. потом поняла, что этим создаю себе проблемы.. увидела что дети начали отдаляться.. так что. учитесь на ошибках

Я Не Рыжая, Я Золотая))

забыли себя в детстве??родители за оговорки давали подзатыльники..а мы??а мы позволяем своим детям так разговаривать...

Тамара Кравченко

Когда были подростками-спорила, а сейчас понимаю, что дети уже умнее во многих вопросах, поэтому тактично помалкиваю.

Там Где Лето

Мы не спорим, мы дружим!... Сегодня дочь сказала, что я идеальная мама, лучше и придумать было бы невозможно.... Приятно))

Рая Люба

мне с ребятёнком повезло, хороший сын, нервы мне не треплет

Дмитрий Долгих

Мне повезло больше. Очень сын у меня тактичный. не спорим, но куда пойти учиться, определиться не может. Проблемка.

Там Где Лето

Экономика, только с институтом пока не выяснено

Владимир Ефимов

Не надо спорить. В споре истина погибает. Надо понять точку зрения аппонента и не навязывать свою. И будет счастье....

Николай Кузьмичёв

себя вспомните. тоже в этом возросте знали все. зато сейчас ничерта не понимаете .к стати пародокс караул мы тупеем

Наталья Воскобович

спорю до бесконечности, хотя и понимаю, что это у них возрастное, и с собой поделать ничего не могу - характер такой

Ирина Ткач

я своих принимала такими какие они есть, не помню что бы спорила. у детей тоже есть свое мнение отличное от вашего

Alexander Hein/гейн/

Конечно спорю Лена,можем подробно поговорить с вами по скайпу,немного изучал психологию и Сухомлинского читал.

Ел
Елена

Спасибо за предложение. Я сама - психолог.

Ел
Елена

Татьяна Сенакосова

Спорить - бесполезно... просто беседуйте с ними почаще, рассказывайте о своей жизни побольше... они все понимают...

Ольга Гребенникова

Читайте классику (в том числе и прошлых столетий) и убедитесь, что Вы далеко не одиноки. Конфликт отцов и детей...

Светлана Марчук

Иногда в споре рождается истина....Спорила,спорю-но поняла надо выслушать до конца,а потом найти решение вместе.

Борис Бабкин

Это удел всех родителей. Но именно в данной ситуации без спора не найти всем преимлимой истины (если она есть...)

Ананий Фаушистов

После 13-14 лет они уже сформировались и отправите их плыть по своему течению... только со стороны корректируйте.

Варвара Урусова

До 7 лет (у японцев) дитя как король, с 7 до 14 -слуга. после 14 это только ДРУГ, совет да любовь на равных.

Михаил Туринский

сын один и никогда мы не спорим. У каждого своё мнение ,которое мы уважаем,может и не всегда с которым согласны.

Аленка Булина

Со мной спорить бесполезно. Если дочь пытается со мной вступать в полемику, спор заканчивается не в ее пользу!

Котик

Никогда в споре не рождается истина. Кто-то бывает прав, а кто-то нет. Поэтому - просто в лобешник и весь спор :)))

Лю
Лючия

Теперь уже нет,стараюсь понять и очень лояльно высказать свою точку зрения,ну а прислушаются к ней или нет??....

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Спорить это здорово. Хорошо бы любить не балуя. Договариваться не манипулируя. Понимать , дружить, защищать. Б

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Ещеб кнопка была. Нажал. Пере троился.