Ел
Елена

Вы тоже постоянно спорите со своими детьми-подростками или я одна такая?)

Ответы · страница 8
Emin Qurbanov

а зачем спорите вы с терпением и лаской с ними вы свои нервы придержите и отдайте все самое лучшее им

Emin Qurbanov

да вы же носили их по ночам не спали а вы знаете что рай там где ступит нога матери

Василий Поляков

предпочитаю не спорить - бесполезно, а вот аргументированно доказать свою правоту пердлагаю всегда.

Светлана.

Я неправильная мать. Своим детям я-друг, товарищ, кто угодно, но только не мать. Не спорим, обсуждаем.

Олеся Райфшнайдер

нет я тоже с дочей спорю возраст такой но я знаю что потом она вспомнит мои советы и это будет ни зря

Илона Манченко

нет- это проходят все родители. Дети пытаются самоутвердиться доказывая свою правоту нам- взрослым

Танюша Утешева

Уже не спорю, а просто соглашаюсь.Они выросли и стали опытней.Пересматриваю свои взгляды на жизнь.

Лариса Алехина

Да, иногда приходится, но я стараюсь подобрать такие аргументы, что бы убедить их в своей правоте.

Ольга Кайгородова

Не спорю, а договариваюсь. Но это в прошлом. Уже внучка подросток. Тоже не спорим. Просто общаемся.

Ольга Кайгородова

Va
Valeriya248

эх пока что нету детей((сложно ответить, но как помню мама с сестрой моей до сих пор вечно спорят))

Александр Соловьёв

У меня жена до сих пор спорит и поучает 35тилетнего сына... У нас с ним лет с 15ти разговор на равных.

Лена Васильева

Надо не спорить . А говорить с ними .Мне кажется у меня получилось . Дети выросли всем на зависть !!

Елена Кинцфатер

Елена здравствуйте,меня зовут Елена.Вы не переживайте вы не особенная и не одна такая,я с вами 😉

Ел
Елена

Это радует! Спасибо, Елена 🌹

Елена Кинцфатер

Да что вы,а как меня это радует.....

Маргарита Хлыновская

Спорить-не спорить - это не главное. Нужно понимание друг друга. Если его нет - споры бесполезны.

Просто А...

Спорить со своими детьми, могут лишь те родители, чьи дети опередили их самих в своём развитии.

Леди Мила

Не спорила.. дочь выросла умницей и красавицей.. и теперь спрашивает: Как ты меня вытерпела??

Просто А...

Мила - умница. )

In Your Dreams

не одна конечно.. иногда и спорить нет сил, хочется взять ремень и по причинному месту надавать

Ди
Директор

Еще не доросли до споров со мной. А вот когда подростут не дай боже они попрут против моих слов

Александр Морозов

Это не мы а они постоянно с нами с родителями спорят!!!! Постоянно, периодически и всегда!!!!!!!!(((

Srk Fan

у меня нет детей((( но я спорю со своими друзьями, кто младше меня на 10 лет и оказываюсь права 🙂