Не Афродита...

знаете где в Москве (ЮАО) хороший бассейн?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Шарм эль Шейх. 4 часа туда это как из Подмосковья в Кремль приехать...

Не Афродита...

грешно смеяться над женщиной, желающей плавать каждый день после работы 😞

Неизвестно Неизвестно

60000 $ трёшка в таунхаузе в Шарме (с бассейном во дворе). Это как минимум в 3 раза дешевле чем в МСК. Купальный сезон - круглый год. 500 $ в год за бассейн, мусор, свет и воду. Бассейн чистят каждый день! Вода голубая-голубая! А 15 минут на машине и ты уже в море среди кораллов тропических рыб.

Не Афродита...

Хорошо! ТОлько не реально! сказка...

Неизвестно Неизвестно

Нереально для того кто на одном месте прирос и сидит...

Не Афродита...

Ну да.только ч уже приросла не отрвешь

Дмитрий Гущин

увы,не живу в москве.в гугле ведь можно вбить.