I Hate Niggers

🖼Жирный алкосвин по кличке "гурулёв" предложил в очередной раз возродить ГУЛАГ. До этого хрюшка предлагала уничтожить 20% россиян, которые заподозрены в нелояльности режиму. Меня забавляет что эти ублюдки думают, будто ОНИ будут ставить к стенке, а не их. Я напомню, что из 322 руководителей НКВД в нац. республиках, краях и областях был репрессирован 241 человек; в 1935 году было 37 комиссаров госбезопасности, в 1947 году из них в живых осталось всего двое; из пяти первых маршалов СССР было репрессировано три; из семи первых руководителей комсомола репрессировано шесть; руководители НКВД и МГБ: Генрих Ягода, Николай Ежов, Лаврентий Берия и Виктор Абакумов были расстреляны (последние двое уже после смерти вошьдя), также в немилость джугашвили пали начальники его охраны Карл Паукер и Израиль Дагин. Так что андрюшка, мотай на ус и не делай громких заявлений.

Ответы
В Лад

Я бы направлял осваивать территории между Яной и Индигиркой за уверенную артикуляцию глупости и её распространение так ,что клюкву вам там вместе собирать

Ценитель Прекрасного

Ему-то уже перекрашиваться поздно.

Майя Петрова

👍