Mr. Tapkin

почему сейчас так вредно купаться в некоторых водоемах когда это так необходимо?

Ответы
Odprint Odprint

Жить к сожалению вообще вредно, от этого умирают( Но если ты хочешь приблизить этот момент то купаться можно везде) В сокольниках есть пруд в котором купаться строго настрого нельзя, но при этом там проводят уроки по Кайтсерфингу!

Mr. Tapkin

...

Odprint Odprint

))

Анатолий Ярох

потому что некоторым нелюдям необходимо бабло и они делают окружающему пространству вредно. чем больше вредно тем больше бабла, простая формула.

Mr. Tapkin

но им же самим наверное будет невтерпеж искупатся там где они грязнят оО

Анатолий Ярох

к сожалению они купаются на гаваях. и им наше дерьмо на руку.

Mr. Tapkin

)

Игорь Серкиз-Чабыш

Там утки плавают, а они переносят на себе "бациллы" серозного менингита.

Mr. Tapkin

ужас

Игорь Серкиз-Чабыш

Тихий!!!

Загадка Вселеной

Потому что страхуют себя экологи...что если че они предупреждали...

Mr. Tapkin

хм

Лариса Павленко

Потому что не думаем о завтрашнем дне....

Mr. Tapkin

эээммм...

Ирина Фамилистая

потому что за водоемами никто не следит

Александр Кочубеев

Потому, что необходимо слишком многим!

Mr. Tapkin

...

??
?????? ??????

Тому послужить масса причин могут

Mr. Tapkin

хммм

Василий Хохлов

всё что необходимо всегда вредно.

Людмила Ким (Квак)

бережёного бог бережёт...

Mr. Tapkin

)

О.
Ольга ...

люди же и загрязнили

Mr. Tapkin

ну а бактерии? это же не от людей...

Дмитрий Прокофьев

не знаю..у нас можно)

Mr. Tapkin

клево вам)

Дмитрий Прокофьев

наверно)

Руслан Алёхин

вода стала грязная

Mr. Tapkin

ну это понятно)

Владислав Плотников

Леь власти

Mr. Tapkin

?

Владислав Плотников

Лень точнее

Mr. Tapkin

это точно)