Evgenia Kolesnikova

Вам нравится смотреть мультики

Ответы
Со
Сова

Учитывая ежедневный просмотр всяких чебурашек, маш и телепузиков с младшими братьями, как-то уже не очень. Но в целом мультфильмы очень люблю )

Владислава Мека

ДАААА!!!! И пошли все в далекие дали, кто спрашивает: "ты все еще смотришь мультики?" Смотрела, смотрю и смотреть до самой смерти буду!

Людмила Власова

да старые наши и можно посмотреть полнометражные зарубежные . но современные где не понятно кто есть кто. не люблю

Олег Шабалин

Смотря какие... "Ежик в тумане", хоть он и хорош, мне никогда не нравился... А "Белоснежка и семь гномов

Яна Крынина

Да.) "Храбрая сердцем"- последний фаворит. Вообще Пиксаровские и Диснеевские мультики люблю.)

Лариса Кириллова

наши старые да, новые нет - безтолковые, кроме Алёши Поповича,этот сериал классно получились

Елена Исаева

очень даже, но только отечественные (за редким исключением Дисней)

Камель Ахмиров

да только отечественные 60 70 - 80 самые лучшие..................в мире....

Станислав Мамченко

Да советую просмотреть мультсериал Крутой учитель Онидзука

Ев
Евгений

да. добрые мультики где максимум одно два убийства

Лея Л

не всегда и не все, старые советские, и то иногда...

Вера Вдовина

да, люблю советские, зарубежные смотрю не все

Ссср Дмитрий

Смотря с кем! И при этом хорошо глаза закрыть!

Андрей Вайсбейн

да ,но только советские больше чем заграницу

Lira Ziyaeva

бывает. современные мультики бесподобные.

Катя :з

даааааааааааааааааааааааааа *_______________*

Тамара Данюк

привет...сейчас нет...на всё свое время...

Мурат Айтмагаметов

да особенно советские со своими детьми

Гульмира Бозбаева

В детстве, а сейчас некогда смотреть....

Натали

очень да) особенно Машенька и медведь)