Дианчик Дана

Вы молоды. Вы боитесь. Почему вы так боитесь? Хватит бездействовать. Хватит молчать. Хватит волноваться о том, что думают другие. Носите то, что хотите. Говорите то, что хотите. Слушайте музыку, которую вы хотите слушать. Включите её как можно громче и танцуйте. Ходите гулять по ночам и забудьте что завтра у вас работа. Хватит ждать пятницы. Живите сейчас. Делайте это сейчас. Рискуйте. Рассказывайте секреты. Эта жизнь ваша. И ничья больше.

Ответы
Артур Обаян

я так и живу всю свою жизнь,и мне 50! а сколько вам деточка лет?и как собираетесь прожить хотя бы до 50 лет?

Юра Робинзон

+++ !!! (Прочитав комментарии). Ты права. Не променивайся (Пожалуйста), Санкт-.. !

Павел Ильченко

Думаете что сервиз из серванта можно достать?

Женя Петрович

потому что я такой человек что всего боюсь

Марат Балакбаев

Согласен, так и живу, или стараюсь!

Константин

и за вами скоро приедут😁😁😁

Виталя Табаков

АЛИЛУЯ и да будет так аминь

Елена

и секреты рассказывать?

Форест Фест

начинай,подхватим

Дианчик Дана

я то начила ужев своих кругах

A.l.i.c.e.

Ой как нравится!!!

Carpe Diem

логично

Дмитрий Семёнов

😒