Иринка Осенняя

Сколько стоит ваш завтрак?

Ответы
Ис
Искатель

на бегу .. звонок ..непрерывным звоном ..Встань ! Умывшись В зеркале - испугавшись сам себя .. бегом - к новым открытиям .. Перекусив по пути .. толи залетевшей мухой ?

Александр Гусев

Не дорого. Я после пробуждения кушать не хочу совершенно. Кушаю лишь потому, что надо покушать. Поэтому чашки кофе, или чая с парой бутербродов достаточно.

Галина Смирнова

Я не завтракаю.Привычка осталась с работы.Первый приём пищи-в обед-12-13 часов.

Иринка Осенняя

Непорядок, конечно. Но привычка сильнее!

Галина Смирнова

Да.Утром простая вода и всё.

Крысанов Андрей

~30р ( пакет молока на 4 -5порции и пакет геркулеса на 6-8, батон хлеба на 20)

Ѻлегъ

❓🤷‍♂️ ...кашка, кофе, бутер с маслом и ветчиной

Иринка Осенняя

В итоге? На 100-150 р тянет, если это дома.

Ѻлегъ

денег не считаю 😉

Мишка Квакин

Овсяная каша + чашка кофе +хлеб + масло =70 р

Михаил

Да долго не стоит ,сразу съедаю 🤷‍♂️

Иринка Осенняя

😁😁😁 сами готовите?

Михаил

Сам !

Ев
Евгения

Очень легкий, кофе с молоком и омлет

Иринка Осенняя

Дома?

Ев
Евгения

Конечно

Владимир Дружин

Это надо спросить у моей хозяюшки...)

Алекс Венцель

Немного...Стараюсь утром есть мало.

Десант

нисколько, я не завтракаю никогда.

Иринка Осенняя

Непорядок, конечно. Но как Вам удобно.🤷‍♀️

Десант

Эт нормально и порядок. Как раз жрать сразу после сна и есть непорядок.

Иринка Осенняя

у меня завтрак не раньше 10 час. А встаю в 7.30- 8 ч.

Десант

А у меня не раньше 12, а встаю всегда раньше 6-00 утра. Завтраком такое назвать нельзя.
Организм как приучивается, так и будет. Приучил в 7 утра есть, так и будет желудочный сок к этому времени выделяться, а приучил в другое время, то будет в другое время

Чи
Чин

Пол копейки во времена Ломоносова

Та Самая

У него нет цены, я не завтракаю

Иринка Осенняя

А как же тогда??? Ведь завтрак- это первый приём пищи за день.

Та Самая

Со школьной скамьи не ела утрами, до тошноты всегда спать хотелось. Да и желудку тоже нужен праздник, чтобы отдохнуть от своей работы. А ещё моя бабушка так говорила :"еду надо заработать, а то не успел встать и за стол"

Марина Стеблецова

Что прям по деньгам посчитать

Иринка Осенняя

Ну, примерно! Мой стоит 100 руб.

Агний

как же его подсчитать то.... 😁

Иринка Осенняя

Я и без калькулятора могу посчитать)))

Агний

и зачем? 😁 можете мой подсчитать: два обжаренных кусочка батона. Два ломтика колбасы, сыра. Зелень. Яйцо - пашот. Чашка кофе. 🧐

Иринка Осенняя

Зачем мне Ваш. У меня свой есть!

Агний

ну просто я не занимаюсь с утра по раньше извращениями с калькулятором. Думал вам это нравится, вот и предложил подсчитать 🤣

Иринка Осенняя

То, что мне нравится, это только моё .

Лили

Капучино было утром 89 рублей

Иринка Осенняя

А к нему куснуть чего-нибудь?

Лили

Жарко. Ещё ничего не ела..хоть вспомнила...сейчас доеду,что- нибудь куплю себе перекусить

Лили

🤗

Ил
Иллюзия

Оцениваю по послевкусию...))

Игорь L

да это всё иллюзия)

Ил
Иллюзия

Чем она плоха?)))

Игорь L

)))

Тимербулатов Рамис

Я не завтракаю ,только кофе

Григорий Шапиро

Не дорого...😉🖼

Николай Костров

Очень дёшево, 1 евро.

Иринка Осенняя

Можно поинтересоваться, из чего состоит обычно?

Николай Костров

Пару яиц, варёных, два бутика с сыром, и чай. сегодня, завтра каша. чуть по дороже.

Иринка Осенняя

Ок! У меня так же примерно. В 100 руб умещаюсь.

Николай Костров

Да, это и есть - Евро, нормально,

Иринка Осенняя

Только я кушаю дома и продукты покупаю за рубли.

Николай Костров

Я тоже, дома, и супруга замечательно готовит, тем более повар, и сам могу, в прошлом году, она гостла в Дании 4 месяца, пока её не было ремонт, и готовка.