Демонолог Миднайт

Она сказала ему: "ты совсем разучился разговаривать". Что она имела в виду? Что он стал более деятельным? Или косноязычным? Разве можно потерять навык красноречия естественным путем?

Ответы
Stormy

Она имела ввиду, что считает его уже неинтересным. Сначала она перестает смеяться над твоими шутками, потом чаще отказывает в сексе, ну а затем ты её раздражаешь, не так ходишь, не так дышишь, совсем разучился разговаривать(читай, чувствовать её)

Stormy

О январе как раз речь и шла) я то готова)

Демонолог Миднайт

Окей. Типа отложим до реала?))

Stormy

Давай)

Демонолог Миднайт

Договорились, выкрутилась)

Stormy

😜 отлично

Златка Золотая

она имела в виду отсутствие взаимопонимания. Он говорил не то, что она ждала услышать от него.

Музыкальный Кот 🐈

😏 наливай))))))))))

Златка Золотая

Пушиська)

Музыкальный Кот 🐈

Бебебе))))

Демонолог Миднайт

Логично, котэ

Тёмная Материя

Можно просто перестать хотеть делиться своими мыслями. Конкретно с определенными людьми.

Тёмная Материя

А вы как думаете?

Демонолог Миднайт

Кажется, это иллюстрация осознания женщиной изменившегося к ней отношения мужчины

Тёмная Материя

Может быть в лёгкую и наоборот. Зачем метать бисер,перед непонятым взором.)

Демонолог Миднайт

Все может быть)

Тёмная Материя

Конечно.

Алёна Смородина

Знаете...Нам очень сложно привыкнуть, что вы устроены по другому....

Демонолог Миднайт

Тогда и Вам парня хоть куда)

Алёна Смородина

)))))))))))))))))))))))

Анна Матвеева

Если не упражнять любой орган, он атрофируется за ненадобностью.

Демонолог Миднайт

Намек интересный

Екатерина Ламберт

Навык потерять нельзя, а выражение можно трактовать как угодно )

Друг

Может быть он устал разговаривать на ее языке?)

Демонолог Миднайт

А можно прочие?

Друг

У вашего вопроса 4 ответа)

Демонолог Миднайт

Назовите все

Друг

Вам ответили 4 человека. Вот и выбирайте

Демонолог Миднайт

А, я понял

Яна Ю

Конечно можно. Если ее поддерживать.

Демонолог Миднайт

А, фух, теперь ясно)

Яна Ю

))))

Демонолог Миднайт

На самом деле, это сон - мне приснилось, что близкая мне девушка так мне сказала)

Яна Ю

Тут не подскажу ничего. Не зная девушку.

Демонолог Миднайт

Само собой - тут вообще нет верного ответа