Георгий Гурский

Скажи-ка мне,художник-какого цвета дождик?

Ответы · страница 5
Lana Xtouch

цвет дождя у каждого свой(какой человек ,плохой-хороший) такой и дождь

Нина Фролова

...)))если грибной,то бело-голубой...если грозовой,то тёмно синий...и т.д.

Омари Беридзе

...цвет дождя..? каждый художник видит по настроению и в разных тонах 😉

Елена Самсонова

Какого цвета вечер, какого цвета ветер?) Дождик имеет грустный цвет.(

Счастливая Счастливая

бывает тусклый а бывает такой звонкий светлый и такой ,такой ,такой.

Настя Шишкина

Смотря какое вдохновение у художника и нужно знать детали картины

Ирина Дымова

))) Наверно серого в ненастную погоду и разноцветного в солнечную...

Пепе

Дождик для Меня всегда красивого цвета ))) Хотя Я не проф.художник )

Маша Михайлова

Если дождик- то , от слова худо....А если солнце -тогда он и Художник.

Олег Иванов

Скажу я, как художник, какою краской ляпну, такой и будет дождик))))

Оксана Гришкевич

Хм... Наверно, того же цвета, что и отражаемая в каплях поверхность

Екатерина Самсонова

Он разноцветный. но иногда бывает серый- когда плохое настроение

Inna Rhode

во-первых, я - не мужского пола ) а во-вторых - я даже не художница )

Lina Khramova

Он бывает разного, многое зависит от настроения или ....экологии.

Людмила Васильева

Исключительно серебристого,должно же хоть что-то глаз радовать

Елена Атрощенкова

Я энергетик... А цвет электричества... Тот кто видел - уже молчит...

Светлана Реутская

В зависимости от настроения.Какое настроение - такой и дождик)))

Ди
Диннара

Дождик - это фантазия художника. Какая фантазия, такой и дождик.

Виктор Потороча

Учитель уходит от ответа, потому что серого цвета в науке нету.

Эл
Элла

я не художник))) я поэт, зовусь я Элка, от меня вам всем го...лка)))