Amin Khasanov

милые девушки Вы очаровательны и прекрасны, но в то же время опасны и безжалостны, каждая из Вас индивидуальна и по своему прекрасна, не стоит стеснятся самих себя и гнаться за какими то идеалами, мы все равно любим Вас такими какие Вы есть и не важно сколько Вам лет, время не властно над Вами...

Ответы
Юрий Грязнов

Мою 87-летнюю тётушку тоже можно было считать девушкой. Она никогда не выходила замуж, слепо верила в Бога, не гналась за идеалами и тем не менее время предъявило свои права на её молодость, здоровье и саму жизнь. Ничто не вечно под луной...

Жовто-Блакитні Наші Прапори

Разве так опасна пани пыль вроде меня, свернувшаяся в тленный кокон, витающая по тартару безысходности? Та и не гонюсь ни за чем, кроме як за скорым распадом моей вселенско-пыльной сущности.

Галина Пшава

спасибо. но ведь каждый из вас тоже по своему индивидуален и привлекателен по своему.

Юрий Монгирдас

:)ой, сомневаюсь))))Вряд ли бы Вы это писали девушке восьмидесяти пяти лет))

Юрий Монгирдас

))))))))))))))))))))))))))"дёшево", Оксана пытается купить местных обитательниц))))))))Тут такая "наживка" не "прокатит"))))))))))))

Оксана

лесть)))))))))))))))) некоторые клюнут))

Юрий Монгирдас

))))))))))))))))Эт точно))))

Та
Татьяна

девушки! и время не властно над Вами --это замечательно. Спасибо.

Наталья Маркова

опасны и безжалостны только когда нас не любят...

Ирина Орлюкова

оооо...как мило...Кто му же ты прав,мы такие))

Ксения Артемьева

и что это вопрос???? я тут вопроса не вижу

Ксения Артемьева

ааа ну спасибо за комплимент)))

Ан
Анастасия

О,я с Вами абсолютно солидарна )) мерси ))

Валентина Шушакова

Надеюсь, что все мужчины так думают

На
Наталья

Спасибо. Слова настоящего мужчины.

Natali Kuznetsova

ой, как мило. ты вселяешь надежду)))

Александра Федотова

над вами тоже время безжалостно 😄

Надежда Щукина

потому как вы не безразличны нам.

Ася Богданова

Отличное признание и обращение...

Ма
Мария

Вот бы все так думали и говорили!

Наталья Чеглакова

Вроде не стесняемся самих себя

Ан
Анастасия

ой спасибо)) мы вас тоже любим)

Елена Тразанова

Приятно читать такие строки.

Наталья

Спасибо за тёплые слова....