Александр Щелконогов

Ураган, а Вы едите в машине. На автобусной остановке трое: во первых старушка одной ногой уже в магиле, рядом с ней стоит ваш друг детства он когда - то Вас спас, а третья девушка вашей мечты. Но штука в том что у Вас в машине осталось только одно место. Кого Вы посадите ?

Ответы
Маришка Жемчужинка

на машине тож не уедишь, можно остановиться, сесть в автобус, заодно помочь старушке зайти, поболтать с другом и если удастса ему то познакомиться с девушкой, а вдруг любовь и взаимная

Александр Скалдин

друг понял старушка пусть дома сидит а мне жизнь надо устраивать конечно девушку

Алена Сашенина

бабулю,наверное,пусть порадуется на старости лет

Александр Щелконогов

неплохой выбор

Алена Сашенина

милосердие прежде всего,дружок)))

Александр Щелконогов

я бы наверно дал машину другу чтоб он увёз бабулю, а сам остался на остановке с девушкой своей мечты.

Алена Сашенина

тоже справедливо,если друг рядом)))

Александр Котлячков

Друга. Ему ещё жить, но старушку жалко.

Таня Ливерант

Старушку,за остальными вернусь!

Дмитрий Ефремов

Кто заплатит того и посажу

Виктор Курилов

старушку. Друг согреется