Красно Солнышко

Вся жизнь театр и люди в нем актеры, но каждый день ставится новая пьеса, какая пьеса сегодня у вас?

Ответы
Александр

ведь жизнь - это импровизация и как я сыграю сегодняшнюю роль, будет видно в конце дня. А может аукнется и в конце недели(месяца)

Алексей Заславский

Вылетело из башки. Дня два назад по ТВ показывали. "Так и будет" Вроде. Там играли Н. Варлей , К. Лавров , Е. Васильева, А. Михайлов

Галина Лузина

Не все актёры в жизни, потому что в основном люди проживают свою жизнь в центре, а не на обочине чужой , тем более играя .............

Микаэль

Жизнь подобна карнавалу, только в ней масок больше и не снимают их дольше…
А зачастую, надеты те маски одна на другую.

Nadin Мал

Я проработала с женщиной 8 лет доверяла ей а сегодня я увидела по камере как она у меня деньги украла я в шоке

Се
Сергей

Сегодня пьеса -работать на участке в загородном доме и готовиться к завтру- лекции у студентов - и это 8 мая!

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Мне досталась в этой пьесе очень маленькая роль. В ней всего четыре слова - "Мы прорвемся, мой король!" (С)

Красно Солнышко

Завтра будет другая пьеса.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

А мы не из тех, кто каждый день сценарии переписывает.

Красно Солнышко

И всё время с одной репликой выступаете?

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Она еще не доведена до совершенства - есть над чем работать.

Красно Солнышко

Продолжайте трудиться, я в вас верю, у вас всё получится.🌹

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Благодарю) у Вас ник отменный) Снафф потрясающ!

Красно Солнышко

Спасибо. Мне нравится десятый роман Вити.

Екатерина Куприянова

У меня нет пьесы, я стараюсь жить без масок и быть собой, ведь так не долго и потерять истинного себя.

Красно Солнышко

Не обольщайтесь на свой счет.

Екатерина Куприянова

А кто сказал что я обольщаюсь, каждый сам делает свой выбор и если большинство живут по одной и той же схеме, не желая принимать себя таким какой есть и боясь показать истину свою, то это не значит что все так же живут. Если человек уверен в себе и своих действиях и поступках, то ему просто не за чем одевать маски и играть роли, для этого есть кино и театры. А я не нуждаюсь в одобрении или похвале, да и в обще мнении окружающих, я живу для себя и своей головой, а не чужими навязанными мыслями и стандартами, мне просто по фиг на то кто и что подумает и знаете я счастлива. Чего и вам искренне советую, попробуйте жить так как вы считаете нужным, а не кто то:)

Красно Солнышко

Много пафоса из ничего.

Екатерина Куприянова

Счастья тебе:))

*** ЖЕСТЬ ***

Мдя малость перевёрнуто написание - сегодня твоя пьеса и мы с тобой -играй как те нравиться...

Fallen Angel

Сегодня она у всех одна- Память о тех, кто воевал за то, чтобы мы жили под Мирным Небом!!!

Дядюшка Зигфрид

...у нас нынча Мольер 3-х актовая зарисовка по пьесе "Свиноводство как наука"

Красно Солнышко

Не помню такого у Мольера, но прикольно.👍

Дядюшка Зигфрид

да я и Мольера то не помню кто такой...дядька с усами...

Дядюшка Зигфрид

а цалавать...

Дядюшка Зигфрид

ооооо....я стесняюсь

Галина Марьяш

Я ДУМАЮ,МОЯ ПЬЕСА НАЧАЛАСЬ 30.09.1951 В 04-30,ЗАКОНЧИТСЯ В ДЕНЬ МОЕГО УХОДА

Красно Солнышко

Повесть о жизни.

Галина Марьяш

ПОВЕСТЬ ЖИЗНИ

Егор Овеснов

А вообще у меня будильник звонит 3 раза, потому что жизнь это театр.

Андрей Рычков

о как не разу красивая женщина мне роз не дарила,скорее наооборот

Красно Солнышко

Надо когда нибудь начинать, так и букет соберете.🌹

Анна Ситдикова

Пьеса выполнение своих должностных обязанностей на работе )))

Sa
Sabrina

У меня вся жизнь - Укрощение строптивой, в новой постановке.

Красно Солнышко

Удается?

Sa
Sabrina

Да, всегда удавалось 😉

Amohi Bastan

Я знаю это всегда только вечера, так как я там очень стихиен

Victor Lebedev

У нас нет театра, только художественная самодеятельность.

Victor Lebedev

Конечно, жизнь в России не сравнишь с Африканскими странами, но до развитых стран нам еще очень далеко. Особенно трудно одиноким старикам с нищенской пенсией.

Красно Солнышко

Это да, жизнь у них тяжелая, не так как в Европе.

Victor Lebedev

Да, только советы ветеранских организаций оказывают им внимание, а материально не могут, так как своих средств не имеют. Хорошо, если предприятие работающее и благополучное, может поддержать и материально.

Красно Солнышко

Дай бог им здоровья и сил.🌹

Victor Lebedev

Мы того же желаем, одновременно стараемся побудить и власть предержащих обратить на них внимание.

Ирина Епифанова

пьеса дела огородные!весь день в огороде работала!🙂

Евгений Смирнов

подбор актрисы на главную сцену в коечке😂 😄 😂 😄