**
****ёлка *** Елена***

Вау сайтик начал развиваться ..появились смайлики ..)))интересно ,а скоро ли наступит кризис и буду вводить платные услуги..?)))

Ответы
В*
Вовка ***

срочно в клинику девушка, вам "кащенко" подойдёт как раЗ!!! Фраза "Вау сайтик начал развиваться ..появились смайлики " меня свалила с ног!

**
****ёлка *** Елена***

за девушку..)))молодой человек отдельное спасибо..)))

**
****ёлка *** Елена***

думаю в Кащенко мне далековато будет ..)))да и не хочу ,Ваше место там занимать...)))

В*
Вовка ***

нет я там не имею место, я подыскиваю людей на свободные места, но как назло людей обычно больше че мест. жаль ..не предусмотрели. возможно когда её строили, время другое было...

**
****ёлка *** Елена***

хм так ,Вы еще и посредник..?)))ну и как работенка...нравится..?)))

В*
Вовка ***

Конечно, я же обществу помогаю, кондидатов хоть отбавляй)

**
****ёлка *** Елена***

а я так понимаю в первых списках....?)))))

В*
Вовка ***

Нет ну просто , чем вы руководствовались написав вашь вопрос, вам чё за этого примию выписали , чтоли? темболее незнакомым людям и какого странного содержания.

Альберт Мутыгуллин

А зачем ждать, пока беда постучится в двери! Вы можете начать платить прямо сейчас по адресу: хххх0_0уууу! Ждем-с!))

Альберт Мутыгуллин

Тогда вы, наперекор всем сказкам, солидарны с Бабой-Ягой!)))

**
****ёлка *** Елена***

ну начинается...!!!вот уже и Бабусей Ягусей сравнили...))))

Альберт Мутыгуллин

Ну, Елена(для меня вы Прекрасная) Премудрая- вот чего не было, того не было)))

**
****ёлка *** Елена***

Премудрая..? это ,которая перемудрила..???

Альберт Мутыгуллин

Всё, что за скобками- меня не касается...)))

Радиф Гафуров

берёзу ёлка обняла@ и такой вопрос задала:@ "энто ж я не поняла @ куда "спрашивалка" пропала ?

Nikolai Logounov

ПРИВЕТ ЛЕНОК,НЕ НАПОМИНАЙ ,А ТО ВВЕДУТ)))))))))))))))))))))))))))))))

Дима Дмитрий

возможно просто будет еще больше рекламы)))

**
****ёлка *** Елена***

фууу это уже действительно достало..)))

Св

да не хотелось бы. может обойдется

Леонид Пантелеев

всё плохое наступает очень быстро

Ира Чайчиц

надоела тема про платные услуги(((

Эл
Эля

скоро, как просекут фишку

Евгений

вот кто Вас за язык тянул

**
****ёлка *** Елена***

а .что уже что - то где - то делал какие - то намеки..?))))

Евгений

пока нет, но кто его знает...

Марина ***

скоро

**
****ёлка *** Елена***

вы из создателей или просто адимн..???))))

Дурс Всемогущий

скоро