Nika Ascolt

Стою на остановке, есть хочу жутко...В кармане одна печенюшка и напротив --голодная собачка, смотрит на вас...Вы поделитесь с ней?

Ответы
Не Женат На Всю Голову

Вряд ли когда-нибудь у меня окажется одна печенюшка, да ещё и в кармане.))) Но, если представить такую ситуацию, то конечно отдам собачке. Для меня голодного, одна печенюшка, это только желудок лишний раз драконить...)))😮😉

Полет Над Парыжем

Отдал бы печенюшку. Собак обожаю и мне безумно жаль дворняг. У них такой взгляд, что кажется они гораздо мудрее и гораздо больше испытали лишений чем любой из нас, "людей"..

Nika Ascolt

Вы правы)) и в этом я с вами солидарна..спасибо за ответ)

Полет Над Парыжем

Вам за вопрос, может кто прочитав его, задумается лишний раз..

Nika Ascolt

Не знаю..я тут таких оветов поначиталась...Больше чёрствых и безразличных

Полет Над Парыжем

На самом деле, копнув глубже в человеке, видишь его "белую" сторону все четче. Сейчас модно что-ли выглядеть самодостаточным и черствым)

Nika Ascolt

Я не следую ТУПО моде... я живу тем, что чувствую

Полет Над Парыжем

И правильно делаете) Только окна души широко не открывайте, а то чайки летают всякие..))

Ендурин 15

КОНЕЧНО. ПРОЯВИМ МИЛОСТЬ. ВОТ КУСОК БРОШЕННЫЙ СОБАКЕ НЕ ЕСТЬ МИЛОСТЬ. А ВАША ПЕЧЕНЮШКА ПОДЕЛЕННАЯ С СОБАКОЙ КОГДА ВЫ САМИ ГОЛОДНЫ НЕ МЕНЬШЕ ЕЕ И ЕСТЬ НАСТОЯЩАЯ МИЛОСТЬ.

Nika Ascolt

Какой обоснованный ответ))) БЛАГОДАРЮ!

Андрон Шрайбикус

Конечно. Для нее почти целый обед, а я все равно скоро дома буду или на работе. Вот только редко у меня печенюшки в карманах бывают. Да и на остановках все реже стою

Маша :)

собачки на улице такие зажратые, что не едят ни печенье, ни йогурты... так что я бы сама схомячила. Собака скорее всего не оценит. Будет лишь чувство досады.

Во
Ворчун

да собачка вон со вчерашнего дня кувырдается на полу даже ходить толком не может мал ещё а чем кормить не знаю сосёт всё что не дашь

Во
Ворчун

пьёт молочко и кашку манную ест

Иван

Не прикармливаю бездомных собак нигде и никак.
И пусть это выглядит жестоко, они потом собьются в стаи, начнут нападать на людей.

Nika Ascolt

Это уже совсем другой аспект

Иван

Это основной аспект. Посмотрите сами, оглянитесь на сердобольных бабушек, которые кормят бедных собачек, а потом посмотрите сколько их становится и что они делают.
Вам просто не доводилось отбивать детей/людей от "бедных" животных.
Где кормят, там и появляются своры. Они совсем не ручные и будут охранять свою территорию. Так что, перед тем как что то делать я бы подумал о последствиях.

Nika Ascolt

А между прочим, их делают БЕЗДОМНЫМИ те же ЛЮДИ, если их так можно назвать

Иван

Согласен. Мы сами роем себе яму. Исключения (сорвалась с цепи, потерялась и не стал никто искать) отбросим.

Nika Ascolt

А как узнать пеед Вами ИСКЛЮЧЕНИЕ или нет?))

Иван

А это не важно. Человек тоже может "одичать" от обстоятельств и Вы даже не будете задумываться жертва обстоятельств он или таким гаденышем родился.
С животными - жалко - заберите себе, родне, пристройте, но не подкармливайте. На истину не претендую, это моё ИМХО...

Александр Юрьевич

я ел курицу гриль у павильона а напротив сидела умная интеллигентная собака и тактично ждала момента когда ей стал кости кидать

Nika Ascolt

Вам повезло)) она , видимо, не слишком голодной была)))

Александр Юрьевич

она маленькая была и умная к тому же

Саша Думчев

Если в кармане находим печенюшку то надо пошариться по карманом вдруг еще что то есть) а так да поделюсь или отдам всю печенюшку)

Елена

Отдам всю. Я все равно не наемся это печенькой да и в любом случае или зайду в кафе или дома поем, а она может остаться голодной

3Acpahell 3Acpahell

Отдам печеньку ) все равно еду домой ) ну или куда там ? ) я найду поесть а она на вряд ли ) ну и как можно отказать этим глазам ? )

Nika Ascolt

Самый классный ответ)) СПАСИБО

3Acpahell 3Acpahell

Да не за что )))) доброго и приятного вам вечера )) 😊 спасибо за вопрос )

Nika Ascolt

И Вам приятного вечера...дня..и утра))

3Acpahell 3Acpahell

Ахахах тогда вам ! ) приятной жизни 😉

Музыкальный Кот 🐈

Блин, собак не очень люблю... так что вряд ли. И при ней есть бы не стал. Вот если бы котейка был, тогда бы поделился.

Nika Ascolt

ой)) КОТЕЙКА сметанки хочет или колбаску ему подавай

Музыкальный Кот 🐈

Ну не скажите) бродячий голодный котан и от печеньки не откажется)

Даниил К.

Вообще не могу смотреть на бездомных. Всегда по возможности кормлю. В машине возил пакет с сухом кормом даже.

Денис Грецов

Что ж Вы так не заботитесь о себе и собачках? )) надо всегда из дома прихватывать и собачкам котлетки и себе )))

Nika Ascolt

неудобно в кармане котлетки таскать )

Денис Грецов

Возьмите специальный бокс красивый)) все будут думать, что там бриллианты, а там - котлетки для собачек))

Nika Ascolt

)) Проще купить котлету в киоске, чем БОКС...а потом ещё от хулиганов отбиваться))

Сергей Андреев

По-братски, чтобы не было обидно, то есть так, как эта фраза звучит по-английски: половина-на половину)

Сергей Андреев

Ну, можно и так сказать, только с обоюдной выгодой)

Waw

нет, дикие животные должны жить в дали от людей, а у домашних должны быть хозяева, отвечающие за них

Nika Ascolt

Но в жизни многое не так, как надо(

Waw

потому что все поступают не так как надо. кормят например бездомных животных, те плодятся и получаются стаи диких животных, которые после наводят страх на граждан... ))))

Waw

По этому надо печенюшку съесть самой)

Алексей Калашников

что печенюшка. и Вам и ей на зубок, поэтому без разницы поделиться или нет. так что почему бы и нет

Nika Ascolt

Дело не в количестве ...а в том , какой Вы внутренне)) ЖМОТ или ДОБРЫЙ

Алексей Калашников

если собачка голодная но с хозяином то я скорее буду жмотом.
А если она одна то поделюсь. хотя знаю что животные - крутые актёры.

Nika Ascolt

)) Вы , видать , тоже в театральном учились

Алексей Калашников

ни коем образом. я инженер.

Nika Ascolt

Да это не вопрос)) я прокоментировала

Олег Анатольевич

всегда поделюсь с бездомным животным,ведь они -наши меньшие братья и их жизни в наших руках

Nika Ascolt

Спасибо)) я солидарна с вами

Ѻлегъ

стоите Вы, печенюшка у Вас а собачка чего то на меня смотрит... не иначе сожрать решила 😉

Лунный Свет

Поделюсь. И буду досадовать, когда собачонка, обнюхав печенюшку, откажется её лопать...