Сергей Алексеевич

можно ли человеку доверяться и далее, если он не оправдал твое доверие ?

Ответы
Просто Лёха

Ты правишь в открытое море, где с бурей не справиться нам. В такую шальную погоду нельзя доверяться волнам. Нельзя... от чего, дорогой мой? Я волны морские люблю... Дай парусу полную волю, сама я присяду к рулю)) Утопила обоих!

Марина Цитко

Никому нельзя верить.Сегодня меня роднейший человек обманул.Мой внук.В итоге виновата я сама оказалась.

Асель Ерденбекова

Изначально по идее не нужно очаровываться, чтобы не разочаровываться. И никто никому ничего не должен.

Галина Лузина

Не надо даже пытаться доверить заново: все повторится, а глубина осадка увеличится.

Галина Осташко

Наверно смотря по обстоятельствам и в зависимости от характера человека

Романа

Можно, даже нужно, если он старался, но не получилось, и он переживает.

Ольга Ермолаева

Я полностью согласна с Вашим мнением !🌹

Сергей Алексеевич

ну если переживает и обещает, дадим еще шанс....

❤️Мышка С Марса❤️

Не нужно доверяться.. От такого сбежала, без оглядки. Ужас был🙈

❤️Мышка С Марса❤️

Не за что. Только чел сам виноват.. Хотя он неплохой. Он младше меня, и я ему никто

Галина

ИЗВИНИТЕ ,ПОСЛАТЬ КУДА ПОДАЛЬШЕ ,чтоб мозги не компостировал .

Irina Turdieva

Ну конечно же нет. Но шанс у этого человека всегда должен быть

Любава

человеку можно, вам нет..вы ж возложили на него свое доверие

Светлана Образцова

Я это ДАААААААААААААААААААААавно знаю.

Сергей Алексеевич

я знаю женщин и ничего нового в них нет
только способы более ухищреннее

Светлана Образцова

Со знатоками женщин-я не спорю.................😂

Сергей Алексеевич

а я не предлагаю вам спорить, чисто деловое общение двоих взрослых людей!

Светлана Образцова

Я не знаю сколько лет Вам, но с высоты своих лет, себя не назвала бы так смело знатоком мужчин.

Милош Йованович

Мое доверие люди оправдывают..Каждый получает по заслугам.

Любовь Яровая

А зачем вообще с ним общаться , если вы ему не доверяете.

Ольга........

То есть ,если он не отдаёт кредит...надо дать ему ещё ?

Ольга........

Представьте себя в роли банкира...выдающего кредиты....любое доверие...это ваши риски...а их надо просчитывать...

Сергей Алексеевич

лучше отказать чтобы не рисковать

Ольга........

Ваш выбор....я не советчик...

По
Половинка

а вдруг доверие этому человеку не по силам было....

Люд- Мила

идиот доверялся (князь Мышкин у Достоевского)

Валя Травкина

Не верен в малом не верен будет и в большом.

Евгений Во-Ин

это очень сложный вопрос - я другу простил

Татьяна Сапаровская

ЗАВИСИТ ОТ ТОГО, НАСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК БЛИЗОК

Светлана Агламазова

Конечно.все лохопеды мира так и делают

Валентина Алтухова

дайте еще проверочный(подтверждающий)