Bлaduмиp

Как помочь женщине в "эти" и "трудные дни" , это же буря в стакане ?
🖼

Ответы
Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ой, навыдумывали себе, истерички, чтоб оправдать свою нервозность. Не обращать внимания и не потакать капризам. Запомни: это способ манипулирования и не больше. Никакого ПМС не существует

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Большинство женщин нервничают, так как боятся нежелательной беременности. Всё просто. ПМС как рукой снимает у женщин, не живущих половой жизнью, бесплодных, готовых к беременности...

Bлaduмиp

не живущих ?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Дааа. У не живущих половой жизнью и ПМС скоро проходит

Bлaduмиp

не знал

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ну, я статью такую читала. Потом на работе с женщинами обсуждали, они, по большому счету, согласились...

Анна

Оборзели бабы... Всем всё размазали. Всем. Всё. Все эти истерики-фигня! Придумали себе оправдание-"эти дни" и беременность! Просто безнаказанно хрень хочется творить!)))))

Bлaduмиp

👍👍👍

Анна

Bлaduмиp

Доброго дня , Анна

Анна

Взаимно!

Bлaduмиp

☀☀☀

Леди "Х"

😯 Я даже не знала " эти и трудные дни" , вышла замуж в 18 лет , родила трое , а дальше только радость когда приходили , ежемесячно, эти счастливые дни !🙂 🌹

Bлaduмиp

Как хорошо Вы сказали спасиибоо!!!!🌼 🌼 🌼

Светлана

Это миф!!! Как и прочие мифы о климаксе. Если у женщины истеричный характер, то ничем вы ей не поможете ни в какие дни. )

Светлана

)))

Bлaduмиp

он бы помог ))))

Светлана

Ага,... Он мастер давать советы и лопать чужое варенье ,))

Bлaduмиp

и как всегда в самый ответсвенный момент ему срочно надо присмотреть за своим домом 🤣 🤣 🤣

Светлана

Вот!)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

не трогать... Посадить в уголке, дать шоколадку, пусть кино смотрит... Лучше не слишком слезливое, может аукнуться ))

Ю*
Юля *******

ну... ты и сам должен знать, а Владимир опытным путем выяснит) приятнее будет) Саша, нас скоро все тапками гонять будут)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

да это тетки все вредные....Фиг в гости к кому без приглашения нагрянешь )) а мужики все повально готовы и рады гостям ))

Ю*
Юля *******

ну ладно,я если че за тебя спрячусь)))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

а ты знаешь что-то про него что не сказала мне? ))

Ю*
Юля *******

нет) если начнет)

Ди
Дима

Вовка привет друг🤝!Хорошего дня !Я ненадолго ремонт нужно заканчивать!Спишимся!👍

Bлaduмиp

приветик Дим , дружище вдохновенного ремонта тебе !!!!

Ди
Дима

Спасибо дружище!

Татьяна Юрьевна

ПМС не так страшно на самом деле. Вот когда наступает менопауза а затем климакс.....

Bлaduмиp

умом понимаю , но что происходит с женщиной 50+ внутри и эмоционально не понять

Татьяна Юрьевна

Глобальные гормональные изменения. Мы сами не понимаем что происходит.

Bлaduмиp

а как помочь женшине в возрасте?

Алиша

Татьяна все разные , меня вообще не затрагивает этот момент. А есть девушки у которых не капельку ноет и тянет (есть от чего злиться и огрызаться), а прям конкретно на таблетках обезболивающих и из дома не выходят.

Татьяна Юрьевна

Да, все мы разные. А то что есть проблемы в период ПМС надо идти к гинекологу а не таблетки пачками кушать.

~Леди В Кедах~

Вот у тебя здесь есть один из любимых смайликов ...Он то и может помочь😉

Bлaduмиp

хорошо ))))

~Леди В Кедах~

В эти дни и перед..часто смазмируются и сосуды головного мозга.Отсюда и головные боли и плохое настроение.Ромашка как раз снимает спазмы.Попробуйте.Не поможет,тогда есть современные средства,которые восстанавливают гармональный фон..Это к врачу тогда.

Bлaduмиp

благодарю)))

~Леди В Кедах~

Вот не зря говорят:"Всё лечение в нас самих!" ...Вот не зря тебе ромашки нравятся😉

Bлaduмиp

тоочно

Светлана Артемьева

Дать выговориться, а потом обнять и сказать что ты всегда будешь рядом.

Bлaduмиp

хорошо

Наталья

Сама справится. Это-стереотип. Бесится та, которой позволяют беситься.

Bлaduмиp

🌼 🌼 🌼

А*
Анастасия **

не трогать , не говорить фигню , не делать фигню и кормить вкусняшками)

Bлaduмиp

хорошо))))

Надежда Осенняя

Очень просто. обнять и успокоить. Потом можно вкусняшкой покормить))))

Bлaduмиp

хорошо

Надежда Осенняя

Ну, это утрированно, конечно, но это действенно))) Всё гениальное очень просто

Bлaduмиp

принимаю )))

Надежда Осенняя

Всего доброго!))))

Bлaduмиp

Доброго времени

Надежда Осенняя

Добрый день

** Виктория**

🤣 отойдите на безопасное расстояние)) или подсыпайте транки в чай))

Bлaduмиp

сковородка для серьезных женщин тяжелоатлеток

** Виктория**

У вас какая?

Bлaduмиp

у меня все сковородки серьезные ))))

** Виктория**

Для тяжелоатлетки?

Bлaduмиp

да ))))

Элла

Обезболивающее и покой, отлежаться день-два, потом уже легче

Bлaduмиp

хорошо )))

Бахром_С

Трудная задача, но решимая. Просто нежно обнять, поцеловать

Bлaduмиp

Бывает же , что отбрыкивается и убегает )))Доброго времени Бахром

Бахром_С

И Вам, Владимир. Я же написал "трудная... но решимая". От нас самих все зависит)

Bлaduмиp

будем решать )))

Бахром_С

Будем!))) За наших женщин!

Bлaduмиp

🍷🍷

Ша
Шальная🇷🇺

Тааак, все помощники построились в ряд, и дружно отвалили.

Bлaduмиp

😂😂😂😂

Ша
Шальная🇷🇺

вот-вот) и шоколад свой прихватите

Bлaduмиp

Привет Ампаратрица !!!!

Ша
Шальная🇷🇺

...Пуля!

Bлaduмиp

аааааййййййй

Аг
Аглая

не надо помогать ЖЕНЩИНЕ, помощь требуется психопаткам)

Bлaduмиp

хорошо

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Про какие дни миль пардон идет речь?😂😂😂😂😂😂

Bлaduмиp

готовишь 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Или уже переобуваешься?))))))

Bлaduмиp

прости но я в носках 🤣 🤣 🤣 🤣

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я ж говорю ты мастер отмазок😂😂😂😂

Bлaduмиp

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

⭐Акнирам⭐

Бросить в неё кошельком и бежать, бежать, бежать....))))

Bлaduмиp

🤣 🤣 🤣 🤣

Светлана Тихомирова

Как женщина, могу открыть секрет, больше придури)))

Светлана Тихомирова

Так что не заморачивайтесь))) Это просто попытка приковать к себе внимание и скинуть, за одно, негатив.

Bлaduмиp

понял

~Глаза Цвета Ночи~

со Светланой полностью согласна ... у меня не такого )))) дни как дни )) как и все ..в позитиве)

Светлана Тихомирова

Так и не у кого нет, физические недомогания, возможны. А все эти психологические выверты, когда есть перед кем.