Ой, навыдумывали себе, истерички, чтоб оправдать свою нервозность. Не обращать внимания и не потакать капризам. Запомни: это способ манипулирования и не больше. Никакого ПМС не существует
Большинство женщин нервничают, так как боятся нежелательной беременности. Всё просто. ПМС как рукой снимает у женщин, не живущих половой жизнью, бесплодных, готовых к беременности...
не живущих ?
Дааа. У не живущих половой жизнью и ПМС скоро проходит
не знал
Ну, я статью такую читала. Потом на работе с женщинами обсуждали, они, по большому счету, согласились...
Оборзели бабы... Всем всё размазали. Всем. Всё. Все эти истерики-фигня! Придумали себе оправдание-"эти дни" и беременность! Просто безнаказанно хрень хочется творить!)))))
Я даже не знала " эти и трудные дни" , вышла замуж в 18 лет , родила трое , а дальше только радость когда приходили , ежемесячно, эти счастливые дни !

Как хорошо Вы сказали спасиибоо!!!!

Это миф!!! Как и прочие мифы о климаксе. Если у женщины истеричный характер, то ничем вы ей не поможете ни в какие дни. )
не трогать... Посадить в уголке, дать шоколадку, пусть кино смотрит... Лучше не слишком слезливое, может аукнуться ))
нам с Володькой ))
ну... ты и сам должен знать, а Владимир опытным путем выяснит) приятнее будет) Саша, нас скоро все тапками гонять будут)
да это тетки все вредные....Фиг в гости к кому без приглашения нагрянешь )) а мужики все повально готовы и рады гостям ))
ну ладно,я если че за тебя спрячусь)))
а ты знаешь что-то про него что не сказала мне? ))
Вовка привет друг
!Хорошего дня !Я ненадолго ремонт нужно заканчивать!Спишимся!
приветик Дим , дружище вдохновенного ремонта тебе !!!!
ПМС не так страшно на самом деле. Вот когда наступает менопауза а затем климакс.....
умом понимаю , но что происходит с женщиной 50+ внутри и эмоционально не понять
Глобальные гормональные изменения. Мы сами не понимаем что происходит.
а как помочь женшине в возрасте?
Татьяна все разные , меня вообще не затрагивает этот момент. А есть девушки у которых не капельку ноет и тянет (есть от чего злиться и огрызаться), а прям конкретно на таблетках обезболивающих и из дома не выходят.
Да, все мы разные. А то что есть проблемы в период ПМС надо идти к гинекологу а не таблетки пачками кушать.
Вот у тебя здесь есть один из любимых смайликов ...Он то и может помочь
хорошо ))))
В эти дни и перед..часто смазмируются и сосуды головного мозга.Отсюда и головные боли и плохое настроение.Ромашка как раз снимает спазмы.Попробуйте.Не поможет,тогда есть современные средства,которые восстанавливают гармональный фон..Это к врачу тогда.
благодарю)))
Вот не зря говорят:"Всё лечение в нас самих!" ...Вот не зря тебе ромашки нравятся
тоочно
Дать выговориться, а потом обнять и сказать что ты всегда будешь рядом.
хорошо
Сама справится. Это-стереотип. Бесится та, которой позволяют беситься.
не трогать , не говорить фигню , не делать фигню и кормить вкусняшками)
хорошо))))
Очень просто. обнять и успокоить. Потом можно вкусняшкой покормить))))
хорошо
Ну, это утрированно, конечно, но это действенно))) Всё гениальное очень просто
принимаю )))
Доброго времени
отойдите на безопасное расстояние)) или подсыпайте транки в чай))
сковородка для серьезных женщин тяжелоатлеток
У вас какая?
у меня все сковородки серьезные ))))
Для тяжелоатлетки?
да ))))
Обезболивающее и покой, отлежаться день-два, потом уже легче
хорошо )))
Трудная задача, но решимая. Просто нежно обнять, поцеловать
Тааак, все помощники построились в ряд, и дружно отвалили.
вот-вот) и шоколад свой прихватите
Привет Ампаратрица !!!!
...Пуля!
аааааййййййй
не надо помогать ЖЕНЩИНЕ, помощь требуется психопаткам)
хорошо
Про какие дни миль пардон идет речь?





готовишь

Или уже переобуваешься?))))))
прости но я в носках

Я ж говорю ты мастер отмазок



Бросить в неё кошельком и бежать, бежать, бежать....))))
Как женщина, могу открыть секрет, больше придури)))
понимаю))
Так что не заморачивайтесь))) Это просто попытка приковать к себе внимание и скинуть, за одно, негатив.
понял
со Светланой полностью согласна ... у меня не такого )))) дни как дни )) как и все ..в позитиве)
Так и не у кого нет, физические недомогания, возможны. А все эти психологические выверты, когда есть перед кем.

