Ирина Довгань

А Вы тоже вытряхиваете из картриджа всё что можно?

Ответы
Просто А...

А, что можно вытрясти из картриджа?.. Остатки тонера?.. я своих сослуживцев уже давно отучил трясти картриджи. Особого смысла в этом нет. Ну, хватит ещё страниц на 10-20, ну 50 может быть. А если ответственный документ нужно будет напечатать, а картридж дотрясли до белой полосы посередине?

Ол
Ольга

вот-вот)

Улита Микитюк-Келиман

Проделываем тоже самое с другой стороны нашего картриджа. Все, картридж hp разделен на две половинки. ... А можно аккуратно пропылесосить через щель между ракелем и подборкой тонера . Также можно просто вытряхнуть отработку из картриджа hp lj

Улита Микитюк-Келиман

Резиновую поверхность ролика тоже лучше почистить, хотя при первой заправке можно этого и не делать. ... Переверните картридж, и вытряхните остатки неизрасходованного тонера. В нашем примере остатков было мало.

Улита Микитюк-Келиман

Проделываем тоже самое с другой стороны нашего картриджа. Все, картридж hp разделен на две половинки. ... Также можно просто вытряхнуть отработку из картриджа hp lj

Ринат Фамутдинов

Я чищу и спец. пылесосом картридж прочищаю. Причем у картриджа 2 отсека (тонер и девелопер)... А потом заправляю. Ну и естественно меняю барабан и ракель

Ирина Довгань

Ну не грузите бедного юзера

Алексей Трубачев

при первых признаках "все плохо" сдаю на заправку

Юрий Корешков

В бараний рог кручу. Стукаю обо всём. Периодиечски - шаманские танцы и принесение в жертву секретарши фирмовой )

Vladimir Shkurov

Конечно, потряс его и еще 30-40 листов отпечатал, потом еще потряс но там уже поменьше!

Наталия Игнатова

о нет, мне работа не позволяет.. как только первый проблеск, так сразу на заменку.

Тамара Гончарова

В моем принтере он рассчитан на несколько тысяч листов, и он пока не иссяк. )))

Наталья Щербакова

А из него не выжмешь, если он даёт забелы . Тряси не тряси, один результат...

Ринат Фамутдинов

Чищу до кучи... перед заправкой. У меня принтер вообще то древний Kyocera...

Aleks Sh

Всё что может выдасть - 18 зарядов на 1 магазин! или если на MP-5 то 30!)))

Татьяна

На работа да тоже...

Аленка Булина

Конечно, не дешевое удовольствие, особенно на цифровой машине:-) 🙂

(((=

да ! пока не покажутся "зелёные" человечки , краска кончилась )))))

Валентина Воронюк

нет пусть немного останется не жили богато не чего и начинать

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 да,даже спирта доливаю пока не станет совсем бледненькое

Оксана ))))

не пыталась даже, для этого есть специально обученные люди

Ma
Maksimus

и стучим, и трясем и подмениваем с коллегой, когда его нету

Людмила Альбертовна

Да. Его можно вытащить, потрясти и он почти как полный! ))))

Алексей Генералов

Все и до последней капли, и даже со стенок соскребаю! )))