♚•★•♚

А стоит ли делать ремонт, если комната в хорошем состоянии? Прозудел один мне в уши чел... Посмотрела на свою комнату - всё устраивает...

Ответы
Buregos Carns

Свою комнату трогать не стоит если она устраивает именно вас, это мнение другого человека про ремонт это его вкус и его видение как должно быть, а на самом деле важно то как видите это вы и вам решать надо или нет.

Kanstantin Kan

Если всё устраивает, то конечно, зачем, если только руки чешутся, хочется чо нить порвать, сломать, отодрать?!!))) А Почему Борщкина, а не скажем шашлыкина??!)) Или ты хотела Брошкину??!)))

Владимир Кондратьев

У меня жена - дизайнер, поэтому ремонт не кончается. Вечно новые идеи. А хорошо, что она сама всё умеет. Зато каждый раз - другая спальня.

♚•★•♚

и хорошо...

Владимир Кондратьев

Но иногда так хочется покоя.

♚•★•♚

покой нам только снится

Сергей Оносов

Может он захотел Вам улучшить условия жизни: покрыть всё сусальным золотом или сделать в стиле барокко

♚•★•♚

🤣дп не...

Сергей Оносов

Комментарий не до

♚•★•♚

да не)

Игорь

Если бы соседи залили или решили полностью мебель в комнате заменить, то тогда стоит.

♚•★•♚

тогда не стоит

Игорь

Конечно.🙂

Саша Иванов

Лишь бы деньги потратить на современные материалы. Где душе комфортно там и хорошо.

Андрей Гусев

Не нужно если всё устраивает.Чего деньги на ветер кидать.😉 🌹 😉 🌹 😉 🌹

Ал
Александр

Если он для вас просто "чел.." , то не стоит делать ремонт..😜

Евгений Лукьянов

трата денег да и только если всё в поряде не вижу смысла

Александр Папазоглу

если смысл жизни в ремонте тогда конечно стоит

♚•★•♚

не стоит...

Глеб Лихачев

Диван, телевизор и столик есть, а что еще нужно?

♚•★•♚

ничего, все ок комната

Игорь Антонов

Если у него другой вкус, пусть у себя и делает...

Синюшный Роджер

вот и умничка! а зудет - не потолки шпаклевать )

Алексей Морозов

Если все устраивает смысл что-то менять))

♚•★•♚

я знаю, а че чел залез-то... он соседскую квартиру ремонтит, а на мою квартир зашел и ну прозудел...

Алексей Морозов

Ну прозудел и прозудел это его личное мнение)) Забить и все))

♚•★•♚

))) дааа, забью на кол его, и адлью)))

Алексей Морозов

))) Жестко, но справедливо пускай в следующий раз не лезет со своими советами))

♚•★•♚

таки да

MคLꭵήค

Вот пусть этот чел. и сделает Вам ремонт))

♚•★•♚

да мне особо не нужен ремонт, комнатушка класс... че там зудеть-то ему..

MคLꭵήค

Послушайте, но сделайте по своему))

♚•★•♚

делкть не буду, и так нормально. ничего там не потухло. не испортилось. ..

Александр Федосеев

если устраивает, тогда не понятно зачем

♚•★•♚

вон чегодня заходил зудельщик)))))) убежал сразу))))))

Александр Федосеев

там так весело? 🙂

Фаниль Мурсалимов

Если Вас всё устраивает, то не за чем )

Фидан

Плюнуть ему в лицо. Чтобы не зудел

🇷🇺Anna😊

ремонт и порядок это разные вещи.

♚•★•♚

шторчики... я их не люблю, только тюль. лучше на пылесос деньги потрачу, когда будут, а остальное не хочу..

🇷🇺Anna😊

а тюль это не шторы? )))

♚•★•♚

ну они прозрачные такие, забыла, что они шторчики))))))))))

🇷🇺Anna😊

дурчики.

Рустам Мугинов

как в жизни надо что то менять.