Ирина

С Днем ВДВ! У нас обещают +29 С, фонтаны работают. Празднуем?

Ответы
Владимир Логинов

точно а сегодня ещё в календаре праздники День рождения почтового ящика 158 лет
• День сидения на подоконниках
• День оленя в Ненецком автономном округе 9 лет
• День Воздушно-десантных войск РФ 86 лет
• Праздник тормоза

Ирина

мне особенно последний праздник понравился..

Лоуренс Аравийский

После выпуска выпускники купаются в фонтанах. В день ВДВ десантники купаются в фонтанах. В день пограничника пограничники купаются в фонтанах. И только гордые ракетчики РВСН не купаются в фонтанах.
Почему?

Ирина

Ой.... действительно страшновато

Лоуренс Аравийский

Ну, я не ездил, а так - теоретически

Ирина

да теоретически и я побаивалась на третью боковую полку спать ложиться (это когда в стройотряд ехали)

Лоуренс Аравийский

Третьей полки я что-то не боялся... Но ведь и третья полка находилась в плацкартном вагоне, то есть в пассажирском поезде. А теплушка ехала, как и другие товарные вагоны. Ее трясло и мотало... Разве что с горок не спускали

Ирина

Да это понятно.... жизнь - штука специфическая

Дмитрий Северюхин

У нас тоже за тридцать.Собрались.Из бригады осталось только четверо.Спустя 20 лет.В Раменском, с пяти тысяч, затяжным.Жду 10 утра!!!

Ирина

Это чудесно!

Дмитрий Северюхин

С Праздником! И пусть над тобой небо всегда будет синем.

Ирина

Спасибо! И Вам того же!

Дмитрий Северюхин

Вот и друзья подъехали,прямо по графику.09:30.Удачи,спасибо за общение.Всех благ!!!

Ирина

🌷

Татьяна

Есть предложение(увы не мое) объединить день ВДВ с Днем Армии- 23 февраля, Купаться будут в проруби. 😉

Ирина

А что останется-то? в проруби - так в проруби!

Татьяна

😀

Николай Журавлев

Спасибо! У нас тоже работают....но в пруду утонул один парень.....искренне жаль....

Ирина

жаль...

Николай Журавлев

Да, глупый и никчемный конец....Упокой, Господи, его душу

Ирина

да

Радомир Велес

А у нас и фонтаны не обязательны, со вчерашнего вечера льёт как из ведра.

Ирина

Тогда конечно . У нас ясно

Владимир Илюхин

Лучше бы день кавалерии устраивали, хоть лошадей посмотреть.

Ирина

))

Надя Терентьева

За ВДВ ! Круче нас только горы , выше нас только звезды !

Ирина

✌️

Невушка Невушкина

У меня вопрос: почему именно фонтаны в день ВДВ?

Ирина

в том смысле, что религия - это и есть извращение знаний о природе сущего, о том, что в религии назвали Богом

Невушка Невушкина

Т.е. природа- это, что назвали Богом?

Ирина

нет.

Ирина

Вам лучше знать, что Вы называете Богом

Невушка Невушкина

Мне интересно Ваше мнение. Но если не хотите-можете не отвечать. )

Дмитрий Баранов

у нас +31, ужасная жара, жду не дождусь 19 сентября

Ирина

Обязательно оно наступит

Дмитрий Баранов

наступит, но такое пекло, что кажется Адовым Мучением

Ирина

+31 - это еще не пекло

Дмитрий Баранов

вот помучаешься на работе в духоте почти месяц, выйдешь на улицу, а там +27..+30 и тебе покажется Адовым мучением

Ирина

Этому - верю. Но где-то и 36, и 39 и за 40...

Дмитрий Баранов

там нужно другой режим работы создавать

Роева Раиса

а у нас на Урале -жара-за 35! ужас! дышать нечем!!!!

Ирина

у меня тоже второй день давление повышенное . Но сегодня пришлось - дела надо решать

Ирина

Я тоже на пенсии.

Роева Раиса

ПОМЕНЬШЕ БЫВАЙТЕ ДНЁМ НА УЛИЦЕ! ВЫХОДИТЕ ГУЛЯТЬ ВЕЧЕРОМ!

Ирина

Спасибо за совет

Ирина

Спасибо. И Вам - всего доброго!

МАША MASHA

Уряяяяяяя! Сейчас на даче включу фонтан свой!

Ирина

Ура! Я сегодня по делам в центр города еду.. Там, наврено , уже празднуют

Ядолов

У нас обещают сегодня +38....фонтанов нет

Ирина

Сочувствую

Vikkor Mallansohn

Алкашня празднует, а десантник служит.

Ирина

Верно.

Владимир Титаренко

В Пензе фонтаны сегодня отключены.

Ирина

(

Sk
Skorpion

нам обещали в тени + 39,без дождя УФА

Ирина

О!!!!

Илья Кондрашов

и покровителем ВДВ пророком Илии

Ирина

Да, но у нас сегодня ни грозы, ни дождя нет

Ирина

Небо ясное

Ирина

у нас уже +31.. дождя не было

Ирина

Вам повезло

Игорь Румянцев

в инженерных войсках служил

Ирина

)) Прикольно! - как теперь говорят

Игорь Румянцев

да у меня тоже сапоги были на каблуках тоже расшитый аксельбантов не было а тельняшки в дипломате привёз десантную и морскую в командировке был в ДШБ и у морпехов в разное время кое какие нюансы показывать отправляли по взрывному делу

Борис Алексеевич

Мы---Могли себе только позволить суконные погоны(тогда тряпочные были) , петлички,тоже суконные (кстати шили из старой фуражки).и "гармошку" на яловые сапоги. На погонах---тогда ещё не было ПВ

Игорь Румянцев

Вы наверно намного раньше нас служили

Игорь Румянцев

на 20 лет раньше меня уже 2 года служил

Татьяна Ульянова

Празднуем! У нас +32 и море + 26!

Ирина

Чудесная погода!

Татьяна Ульянова

Жарковато,однако. Зато в море можно купаться круглосуточно-комфортно.

Ирина

Этак можно переохладиться...

Татьяна Ульянова

Пробовали на этих выходных-не замерзли.

Ирина

... Это хорошо!

Людмила Чечнева

Наблюдаем за праздником...

Ирина

) Я тоже скоро пойду наблюдать... (Дела есть, в центре города буду)