S.
Svetlana .

Что нужно посмотреть в Алмате туристу? Какие еще города в Казахстане следует посетить?

Ответы · страница 2
Елена К

Я была там 43 года назад, тогда меня поразил зоопарк, и на его территории картины из цветов

Наталья Носкова

Медэо, может не правильно написала название, очень давно там были, очень красивый город

Са
Самаэль

только наш советую алматы! тут горы леса степи озёра моря ,всё что угодно,только тут)

Daniya Shagatayeva

В Алматы много красивых мест. Еще можно посетить Астану. Только зимой не советую.

Федор Колядин

Медео,Чимбулак, Туюк-су,... да и вообще, что в этих городах смотреть, на природу!!!!!!

Manzura ***

фонтаны Алматы.Парк 28 героев-панфиловцев,Вознесенский соборКок-тюбе – холм

Khadisha Berdikulova

Медеу...поезжайте в Усть-Каменогорск...там природа красивая и в Боровое тоже

Оксана Стрельцова

каток знаменитый,ну и думаю съездить на озеро иссыкуль-там недалеко

Ярослав Соколов

Мне нравятся их фонтаны. Аква-парк тоже ничего - но это больше детям

Татьяна Федоренко

Посетите столицу - Астану. Наш город Уральск т0же можете посмотреть

Гульнара Куракова

В Алмате-Медеу,Горы,Кок тобе идр. Актау-каспий.Астана-новые здания.

Михаил Грачёв

медео....,Караганду посетите....там пиво лучшее в мире-Огни Магнитки

Елена Левченко

лучше не города, а степи, впечатляет больше (особенно летом в жару)

Людмила Кузнецова

не гид по Казахстану..не знаю)) сама была только в Семипалатинске)

Марина Барковская

В Алмате не была,не знаю, а посетит Павлодар-мне там понравилось!

Татьяна Говоркова

Там у меня живет подруга детства-она мне и покажет все, что надо.

Игорь

В алма-ате, на Медео интересно, еще про курорт Боровое незабудте

Булат Жансагимов

мой друг решил посмотреть все города Казахстана.согласен с ним

М................................ Т.......................................

не могу знать, про Бухару еще могу сказать, а про Алматы ничего!

Танечка Танюша

я там не была но слышала что Медео надо обязательно посмотреть