Владимир Поваров

Возьмите калькулятор и проверьте мои расчеты: если 20 000чел.будут платить ежемесячно по 1000долларов в течение 35!лет, то наберется 8млрд.400млн.долларов!!! А ведь наши олигархи имеют и поболе! Согласны ли Вы с тем, что нынешний капитализм есть скрытая форма РАБОВЛАДЕНИЯ?

Ответы
Алекс

важна не форма а результат--как стало жить обычному человеку.а обычный человек уповая на маленькую зарплату умудряется ездить на миллионной иномарке учить за деньги детей ездить за границу на отдых и прочее.

Валерия Черкас

С такой "страной" практически все люди становятся рабами. Люди работают на государство, а государство ничем не платит. Государство "сгребает" все деньги себе, а нам оставляет копейки.

Сергей Громов

А не считаете ли Вы,что и капитализм превозносят те, кто успел занять место у кормушки и обожрался до такой степени, что его понесло на разглагольствование о превосходстве строя?

Владимир Поваров

КОНЕЧНО!!!!

Валентина Лихачёва

Почему скрытая? Наши парни устраиваются на работу и через два-три месяца уходят не солоно хлебавши без зарплаты. И нет управы на РАБОТОДАТЕЛЕЙ. Рыба гниёт с головы!

Галина Бекеева

ЗНАЕТЕ Я СЛАБА В МАТЕМАТИКЕ И НИ КОГДА ОБ ЭТОМ НЕ ДУМАЛА. А ТОЧНЕЕ МЕНЯ ЭТО НЕ ВОЛНУЕТ.. ВАС ВОЛНУЕТ. ВЫ И СЧИТАЙТЕ. А ЗАТЕМ ПОДУМАЙТЕ А ЭТО ТАК ВАЖНО ДЛЯ ВАС

Виктор Федоров

Нет. Когда я учился в школе нас учили, что проклятые капиталисты специально изобрели изощренную форму угнетения трудящихся. Имя ему КОНВЕЙЕР....

Ан
Андрей

и капитализм, и коммунизм - всего-лишь разные названия одного и того-же явления - рабовладельческого строя. это уже давно ни для кого не секрет

Раиса Саенко

да ,обокрали страну и стали олигархами, мы тоже как они пашем, а что-то не прибавляется, а только платим налоги, чтоб они эти же деньги украли

Александр Третьяков

открытая они вообще оборзели пора их в рудники....хотя нет, нельзя ведь кроме как ложку держать они ничего не умеют...нет не ложку а черпак...

Владимир Поваров

Я тоже...К хамам, бомжам. и т.п.

Александр Третьяков

к хамам ни на вы ни на ты-не достойны а бомжей не обижаю....мне их жаль...это в совке были те кто работать не хотел а сейчас всякие казусы случаются....

Владимир Поваров

Согласен.

Александр Третьяков

удачи вам! мне пора в RIOT ZONE

Татьяна Татьяна

Нет. А чего это платить? Надо заработать. А 20 000 и пенсионерам мало. Налоги с них надо уметь собирать(с олигархов)!

Наталья Маркова

Просто порочна цель-получение прибыли. Общество, умножающее духовные богатства было бы счастливей намного...

Анатолий Сергеев

умно но непрактично...надо о себе беспокоится...и считать кому сколько должен..помочь..отдать...пожертвовать...

Ростислав Либенко

Слушайте, ВОЛОДЯ, Вы 100% правы, нас цинично, нагло, бессовестно грабят и обворовывают российские нувориши...

Леонид Широкий

одно плохо что только сейчас обратили на это внимание надо было намного раньше об этом думать

Да Ос

капитализм,- тоже уже, доживает своё; причём, в любой, даже самой извращённой форме 🙂

Владимир Поваров

Далеко не все это понимают...

Да Ос

понимают... не понимают... а капитализму - кирдык 🙂

Евгений

В том то и дело, что большая часть денег находится в сетях (сети супермаркетгв и т.д.)

Валерий Бабенко

При "социализме" это была открытая форма и ничё вспоминаем с ностальгией

Волго - Дон Степу -Т Воротилов Антон

Волагсогарсдская поговорока: Енто не 900, етн 2 по 200 и адын по 500!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виталий

она не скрытая, а более "гуманная"... слова меняются, а смысл тот-же...

Владимир Гаврилов

почему скрытая??? открытая ,особенно в россии,окраины ,все в нищете