Ма*Дамочка

С Новым Годом !🎄🎅 Чем успел порадовать Дед Мороз ?🧐😁

Ответы
Андрей Хрисанфов

Необходимым набором инструментов для пайки и ремонта радио и электробытовых приборов. У нас ремонт дорого обходится.

Ма*Дамочка

Молодец Дед Мороз )) И за чей счет он так расщедрился ? )))

Ма*Дамочка

Ну тогда честь ему и хвала ))) А у меня Дед бракованный попался. Счет - мне. Слава - ему 😂

Андрей Хрисанфов

Не так дорого...но всё, что нужно.

S.
S.n.il

повысил градус🙂
пару дней назад было -42
сейчас -24

Ма*Дамочка

Молодца Дедуля )))

Александр Шебалин .

Пока не знаю,видно Дед Мороз сам ещё спит.

Ма*Дамочка

Умаялся старый за новогоднюю ночь ))

Ирина Славянка

🖼носками со снегирями😁

Ма*Дамочка

И красиво, и тепло ))

Ма*Дамочка

Мне и правда нравится )

Ирина Славянка

А мне то как! На улице снегирей не вижу, так хоть на носках теперь смотрю😁

Ма*Дамочка

А я только в детстве снегирей и видела когда в Зауралье жила...

Ма*Дамочка

Ну и лан...Столько еще птиц на свете чудесных )) У меня соловейка под окном заливается.Кукушка считает сколько мне еще работать ))) Синички на балконе кормятся всю зиму. Еще какие-то малявочки прилетают. Я и как зовутся они не знаю ))

Ирина Славянка

Лишь бы вообще какие-нибудь птахи были!

Alone In The Dark

Хорошо что не пришел! Ушатал бы))

Alone In The Dark

Синобит! Снобита вам еще не хватало)) Ты просто не поступишь так)) Самоедство?? - Хороший признак!

Ма*Дамочка

Вот та и живем - одни хорошие признаки и никаких хороших каКчеств 😂

Alone In The Dark

А зачем качества?? Это же затормаживает развитие)) Вот у меня мол такое качество !!! Ага вот чето значек никто не поставил)) 😁😆😊

Ма*Дамочка

🤣🤣 Ой класс ! Супер ! Как же мне нравятся ваши слова )))

Alone In The Dark

Штампик)) "Знак качества))" На сраке)) 🙃🙃🙃🤣

Дмитрий Каракозиди

Стишок рассказал... может быть.

Ма*Дамочка

А подарком одарили за стишок ? ))

Дмитрий Каракозиди

Да, но не тот что хотел.

Ма*Дамочка

Гу...может Дед Мороз тоже другой стишок хотел ))

Дмитрий Каракозиди

А фиг его знает.

Ма*Дамочка

Ну и лан. Спасибо ему, что зашел )))

Ан
Анатолич

Гололедицей

Ма*Дамочка

Обычное дело зимой )

Ва
Валентин

🤭

Ма*Дамочка

Тоже хорошо )))