Александр Дьяченко

Все!Меня в ТАНКАХ грохнули!!Надо ждать окончание боя!!Пойду в СПРАШИВАЛКУ!Тоже время убить!!?

Ответы
Аs К.

прикупи еще танков.и без перекура в бой 🙂

Александр Дьяченко

Знаем!!Но это был мой любимый танк!!,.Зелененький,,!!

Аs К.

вопрос:белоруссы придумали эту игру?а почему самый непробиваемый танк американский?ладно немецкие согласен

Александр Дьяченко

Ну правдивые ребята!!Старались!!

Аs К.

американские хуже должны быть.в жизни они же хуже по всем характеристикам

Александр Дьяченко

Да есть такое!!Но там в игре навесная броня ,подбойник и прочие навороты!!А танки они испытывают в горячих точках по сей день!!Кто знает!!Демократы хреновы!!

Татьяна Смирнова

А когда спать?

Татьяна Смирнова

А вы ей наговорите кучу комплиментов.

Александр Дьяченко

Так разбудит меня !!И все копец сну!!

Татьяна Смирнова

Напишите сейчас,и положите на кухонный стол.

Александр Дьяченко

Так сразу,,До обеда не будить,,писать!!А комплименты 8-е марта прошло!!

Татьяна Смирнова

А вы снова удивите.Ну что,вам, трудно что-ли,выдавить из себя пару фраз.

Александр Дьяченко

можно!!Но мы только расписались 11.03.2015 я еще успею!!