Катаржина Цибулка

По чему кухня в квартире почти всегда находится рядом с толчком?? 😡😡 не романтично 👎🏻👎🏻

Ответы · страница 3
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так то на качество продуктов ращитывали)) что бы успеть добежать)))

Сергей Черных

это в старых проектах.....о вообще продумано ,в друг стошнит...😒

Victor Shkirando

Толчёк срочно перенеси на лоджию , будет точно . очень романтично!

Александр Поляков

Я думал, спальня и душ- места для романтики, но не кухня и туалет...

Александр Поляков

Далеко не каждой девушке нравится готовить...

Катаржина Цибулка

А речь вообще не о готовке

Александр Поляков

Если о другом, то почему тогда толчки в кафешках- это романтично?)

Катаржина Цибулка

Сравнил жопу с пальцем, если честно. Вы видели хоть один общественный туалет с закрытой дверью, из которого бы доносилось, как кто-то ссыт, кряхтит, и так далее? Вот когда я хочу посидеть на кухне с чашкой чая и подумать о жизни, мне такой звуковой аккомпанемент поблизости от меня вообще нафиг не сдался

Александр Поляков

Планировку можно поменять)

Ирина Павловна

у меня -коридор, туалет, ванная, потом кухня..Кухня около ванной..

Nikolai

У меня туалет прям на входе в квартиру, а к кухне ещё пройти надо

Юрий Колосов

женщины чертежницы перепутали - и вытяжку 1 у рисовать могут

Милош Йованович

А у вас ,что такая квартира,что можно бы было это разнести,,,?

Катаржина Цибулка

К сожалению у меня маленькая

Милош Йованович

Вот-вот она у всех такая,поэтому вариантов нет..Не у спальни же устраивать туалет.

Катаржина Цибулка

Почему нет? Я вот вообще на кухне сплю 🤣

Милош Йованович

Сын в комнате??

Селия Вымри

Чтобы ты свои какашечки драгоценные не растеряла по дороге

Андрей Бахолдин

Далеко бежать не предётся😀😀😀😀😀😀

Ванькин Сын

Удобно для застройщика. Водопроводный и септический стоял

Bony Brain

Из соображений удобства и практичности при строительстве.

Владислав Крашенинников

Время успеть есть-разве плохо,а если щестно-то подвод воды!

Mr. John Doe

Чтоб недалеко бегать, случись что с кулинарией домашней...

Катаржина Цибулка

Блядь, лишние несколько метров что-то серьезно решают?

Mr. John Doe

Блядь, не уверен, но хуйня всякая возможна, сука!

Ri
Rion

Зато далеко не надо коммуникации тащить. Это же курятник

Нет Меня Нахуй

меня тоже мучает этот вопрос)) расскажете как выясните))

Александр Ротов

У меня кухня в одной стороне, а туалет в другой стороне.

Фл
Флаттершай

И у меня тоже в разных сторонах. Но это в трёхкомнатной квартире. А в другой, двухкомнатной, они рядом, как и заметила Катаржина.

Александр Ротов

Это для удобства, что бы бежать было недалеко, если что.

Александр Евченко

ЗАТО БЫСТРО КОГДА НА КУХНЕ ВО-ВОТ ЗАКИПИТ ИЛИ В ЖИВОТЕ

Раиса Бобкова

Проектировщики жилья таким образом экономят площадь

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Кстати да... Я б даже сказал в пределах слышимости😂