Юрий Юкаров

может ли существовать жизнь на планете Венера?

Ответы
Ирина Шамсутдинова

жизнь может существовать везде, но только какая?

Юрий Юкаров

вопрос риторический, ответ может быть придет или будет найден неожиданно, как для ученых, так и для простых обывателей

Жылдыз Ирсалиева

нет

Юрий Юкаров

если ее найти на другом берегу, наша Галактика не единственная. Не правда-ли?

Жылдыз Ирсалиева

это знает только бог. если будет угодно богу значит все возможно

Юрий Юкаров

я думаю да, возможно существует некая форма жизни нам не веданая