Юльция

По утрам я в зеркале вижу Нафаню из мультика из-за своей прически, а как у вас с этим дела обстоят?

Ответы
Владимир

Красив, умен, слегка сутул, набит мировоззрением, вчера в себя я заглянул и вышел с омерзением. Я понял вдруг, что правильно живу, слава Богу, не бездарен, по чувству, что во сне и наяву что происходит, благодарен. На дворе стоит эпоха, а в углу стоит кровать, когда мне с бабой плохо, на эпоху мне плевать. Я оттого люблю лежать и в потолок плюю, что чист и, что не хочу судьбе мешать кроить судьбу мою. Отнюдь я не был манекен, однако не был и в балете; я тот никто, кто был никем, и очень был доволен этим. В эту жизнь я пришел не затем, чтобы въехать в сенат на коне, и доволен сполна уже тем, что никто не завидует мне. Что стал я пролетарием - горжусь; без устали, без отдыха, без фальши. Стараюсь, напрягаюсь и тружусь, как юный лейтенант - на генеральше.

Абыр Валг

Доращиваю волосы, чтобы их продать. Нужно еще 5-15 сантиметров. Под своей тяжестью они сами как-то укладываются по утрам, даже если я с глубокого бодуна. А просто так обстригать жалко. Даже не сильно жалко, а это будет уже третья такая стрижка. Потом люди задолбают вопросами "почему не продал?".

Дмитрий Шеогоратский

Встаю с утра и вижу лицо Луи де Фюнса (если что это жандарм из старого французског фильма) днём чувствую себя Брюсом Уиллесом а под вечер Денни Де Вито. Как вы думаете что их объединяет.

Юльция

1. они - актеры; 2, они лысые (ну или почти лысые); 3. они - не молодые (один из них уже умер)

Дмитрий Шеогоратский

И это правильный ответ в том что они лысые это самое основное. Утром я вижу лысое помятое лицо Луи де Фюнса. В течении дня стараюсь и бегаю как Брюс Уиллес в "Крепком Фисташке" и делаю героическое лицо, а под вечер уставший согнувшись и еле волоча ноги стараюсь шутить и смеяться над шутками как Денни Де Вито.

Юльция

😂👍мне особенно про "фисташку" понравилось))

Дмитрий Шеогоратский

а ну спасибо значит удалось хорошо пошутить как Денни

Тамара Барвиненко

Я по утрам в зеркале не отражаюсь... Летаю по квартире как метла, собрать сына в школу, дочь в сад, мужа на работу, себя тоже... Зеркало меня не ловит))))))

Лирик

я сплю заплетеной последнее время, а так после душа укладываюсь, и какая укладка у меня была такая в течение 3 дне и остаётся, ( без средств)

Людмила Моторкина

ПОДРУГА недавно говорит.Проснулась и в зеркале вижу кто-то стоит.Чужой.Пригляделась себя узнала.Вот так то.Мы с ней нахохотались от души.

Юльция

вот и у меня почти такая же история))

Александр Иванович

Норомально. Но помните, самое гглавное утром и с любого бодуна, вы всегда должны себя чётко видеть и узнавать!!!!!! А т о Лафаня смоется!!!!!!!!

Георгий Филинов

Приятней его не встречал я мужчины, остёр обаятелен очень умён. И каждое утро без всякой причины из зеркала мне улыбается он.

Юльция

Сам себя не похвалишь....

Mr. Ease

У меня привычка расчесываться) Встану в час ночи и - как давай расчесываться!))) Хочу всегда выглядеть прилично. Даже ночью...

Юльция

👍👍

Мария Давыдова

Моё зеркало лжет)) Мне все ещё 17)) Потому подхожу к нему по делу: поправить что- то))) Добрых Вам событий! Нафаня очень милый!)))

Юльция

Спасибо, а про Нафаню я тоже так думаю))

Непризнанная Поэтесса

Я несколько растрёпанная, но кое-кто считает, что это очень мило... Я не сильно колдую над волосами, растут себе и растут.

I O R A* **

нет,до Нафани далеко,мои волосы всегда красивы,даже немного растрёпанные после сна))) а вот с лицом - надо подумать))))

Тимон Солдатов

значить так - я уже несколько месяцев пью по вечерам..... прическа в зеркале - это меньшее, что меня беспокоит с утра

Юльция

😂😂😂

Тимон Солдатов

зато я похож на Тони Старка(правда очень помятого), не пользуясь услугами стилистов парикмахеров 😅

Юльция

👍👍

Радость

У меня волнистые волосы с объемом. Вымыла голову и пошла. Проблем нет. При влажности становятся еще кудрявые. .

Радость

Бигудюшные?)))

Феникс

та ваще,я лысая

Радость

С каких пор?

Феникс

шутка юмора)))

Радость

Понятное дело....

Людмила Мухорина

КАК ГОВОРИТСЯ? НЕ ОДНА Я В СТОГЕ КУВЫРКАЛАСЬ? не одной мне в попу ветер дул. почему то волосы как солома. (ШУТКА)

Бадабуда Будабада

Если Вас всю ночь за волосы "привлекать" не будут - волосы на месте будут,как у продавщицы пирожками в горкоме.

Ан
Андрей

А я как в анекдоте,царица утром встоет и смотрится в волшебное зеркальце. И говорит,не говори,сама знаю

Юльция

😂😂👍

Евгений Л[Арк]И

работа, бесконтактная доставка по городу. зп минимум 40К в неделю.для устройства пиши в те-ле-грам vnk1606

Юльция

как-то сомнительно...

Евгений Л[Арк]И

ну такое

Юльция

не интересно)

Жовтяк Александр

я в зеркале с утра вижу апалона! иногда думаю что кто то другой потом вглядываюсь нет да точно я!!!)))

Юльция

Круто, так и надо))

Жовтяк Александр

как дела во владивостоке ?

Юльция

нормально, только холодно...

Максим Федотов

У меня норм но мне нравиться видеть по утру мою любимую Нафаню. Хоть она и злиться, а мне нравиться