Ан
Андрей

Что такого знают коты, чего не знают люди?

Ответы
Ринат Фамутдинов

О!!! Они особенные!!! У меня был кот и знал наверное всё!!! Пришёл домой и... мявкнет и... всё понятно, лоток того, жрать нету и вообще он недоволен. А пришел не один и... Дон Жуан отдыхает и нервно покуривает в стороне...

Вл
Владимир

Очень многое они знают и у них есть чему поучиться!
К слову, более 14 лет назад японские ученые изобрели , какой-то, язык общения с ...котами!! ЭТО ФУРОР!!!

Ан
Андрей

А где про это можно прочитать?

Вл
Владимир

Смотрите инет! Я, лично, слышал эту информацию, в свое время, по р/приемнику в машине!

Ан
Андрей

Хорошо!

Чики Бамбони

Коты по идеи они волшебники, маги , ясновидящие . И много удивительных! Что человеку не под силу !!!

Ан
Андрей

Похоже да.

Ти
Тина

О куда нам знать,но вижу больше чем я..Я не могу его дрессировать,а он меня уже выдрессировал.

Ѻлегъ

кошки прелагатаи Богов в мире людей, они живут в пяти измерениях

Бывает И Лучше..!

Они живут в двух измерениях..))

Ан
Андрей

Спасибо!

Ан
Андрей

🥰

Гутен Морген

Могу про два случая рассказать. Кошка Сима пялится выпученными глазами в угол. Там никого нет. Я же вижу. Бьет хвостом. Иногда пропадает. Хожу ищу, по ее укромным уголкам. Через 10 секунд выходит...Бах...и появилась...

Гутен Морген

Нет. Они куда проваливаются.

Ан
Андрей

Это правда, исчезают.

Ел
Елена

Какая на вкус мышь

✔Н
✔️ Новости Дня

а как узнать

Игорь L

о..тайна

Ирина Дубачева

многое

W Ser G

👑