Me
Merishka

Кто смотрит американские и британские или бразильские сериалы, посоветуйте мне интересные сериалы?

Ответы · страница 4
Андрей Хрисанфов

жанр уточните пожалуйста

Me
Merishka

Фантастика детектив фентези

Николай Селенин

Не смотри - мудрее будешь.

Серьёзный Тип

Третья планета от Солнца

Калиниченко Игорь

Только , игра Проестолов

Ви
Виталий

а какой жанр интересует

Ви
Виталий

ммм

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Всё это фуфло. Посмотри подростковый сериал "Чародей" и "Чародей-Страна великого дракона". Старые и очень интересные. Производства Австралии и Польши.🖼У меня выложен первый на ВК. Могу ссылку дать. И там ещё выложен сериал "10-е королевство". Тоже интересный.

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

У меня на ВК посмотри, в видео. Что-бы нормальное качество не искать. https://vk.com/id505682804

Кот Василий

Не загрязняю свой мозг.

Андрей Будняев

Французские подойдут?

Андрей Будняев

Лёгкий,интересный,-Десять процентов.О работе артистических агентов.С реальными актерами,играющими самих себя..ОтЖан Рено до Моники Белуччи и Сигуртни Уивер...Экшн,шпионы,секретные службы-Бюро легенд..О нелегалах Франц.спецслужб в Сирии,Египте,России..Занимательный сериал ,уровня американских"Родина"и"Американцы"...Рекомендую.

Анна

МАМА , турецкий сериал

Костя Н

секретные матерьаллы

Марина

Дублинские убийства

Игорь Фолимонов

А жанр хотя бы какой?

Иса Джи

Сита и Рама... Индия

Юрий Южный

запутавший клубок

Glаdiator (Woodland, Са)

"Рабыня Изаура".😏

Татьяна Меренюк

Демоны ДаВинчи!)

Марина

Острые предметы

Смена Мерности

Черное зеркало

Me
Merishka

Я уже смотрела, классный сериал

Николай Смирнов

Санта Барбара.

А. Беркович

читайте книги

Me
Merishka

Посоветуйте тогда книги пожалуйста

А. Беркович

Вся классика: Чехов, Толстой Л.Н., Булгаков, Лесков и много еще кто Хэмингуэй, Ремарк...

Me
Merishka

Спасибо наверное вы любите читать