//
/// ///

Кто хочет строить бизнес онлайн?

Ответы
Валерий Шилов

Ненавижу лохотроны.

//
/// ///

Валера, лохотрон - это ходить на работу от заката до рассвета и при этом не иметь возможности отдохнуть с семьёй)

Валерий Шилов

По крайней мере, там я получаю заработанное. А онлайн-бизнесы работают только на их создателей.

//
/// ///

Ага, таксисты тоже разбираются в политике)) Жаль времени на управление страной нет, бомбить надо)))

//
/// ///

Это я к чему? Если вы не разобрались ни в маркетинг-плане, ни вообще в возможностях, то к чему рассуждать? 😄 Это не делает Вас умнее в глазах остальных, поверьте