Малина

Вы перестали быть жилеткой- сразу "друзей" поубавилось?😐

Ответы
Юленька :)

Логично, что если сам перестаёшь быть другом, то к тебе больше и не обращаются. Не понимаю, что плохого в поддержке любимых людей.

Малина

Нет. Здесь немного другое. Человек к вам приходит только тогда , когда ему плохо. А когда у него все хорошо- вы ему не нужны. Есть такая категория людей. А поддержка- она бесспорно нужна и важна, но не в том случае, когда на тебе "ездят" и используют

Юленька :)

У меня есть такая подруга. Она приходит поплакаться и взбодриться, потому что я классно умею слушать и расставлять мозги по полочкам. И знаете, я искренне радуюсь, когда у неё всё хорошо - мы можем полгода не общаться, но мне не обидно. У всех своя жизнь, свои заботы. Если я не звоню кому-то по триста раз на дню - это не значит, что я не люблю или забыла.

Малина

Ну и хорошо что у вас все так!!! Удачи вам!!)

Юленька :)

И Вам!

Madmoiselle Мечта

Именно такой жилеткой я себя чувствовала, когда общалась с одним знакомым, сейчас к счастью не приходится быть жилеткой

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Уменьшение количества друзей прямо пропорционально с уменьшением чужих проблем , которые приходилось улаживать))))

В-
Виктор -

Друг бывает только один, а остальные - это хорошие или просто знакомые. Как я полагаю, однако.

Александр Оршанский & Briankinnetik

Согласен. Но никогда и не был ей. Эти слезы вся]кие, смешно. Займись собой и делай, а не стони.

Малина

правильно))

Владимир Клиновский

я мягко тельный, лучшая желетка броне-желетка! А так разговор по душам и нормуль культурь!

Александр

Не был жилеткой никогда а друзей убавилось все семейными стали ибо нет времени на друзей

Евгений

Жилетку в утиль Купи домик у моря И друзья прибавяться И родственников станет больше😉

Саша Шушарев

Это мило нубас не то фальшиво тут кто-то не написал чтоб было чуть-чуть приукрасил

Slavka Bvv

Друзья если они настоящие, ими и останутся. Если нет и желетка не поможет.

Малина

Тоже верно.

Ми
Михайло

Это не страшно,- друзья остаются, а исчезают только те кто ими называется

Евгений Шадрин

Никогда не был желеткой, да и говорю правду. Их ещё больше становится)))

Алекс Гордон

моя профессия располагает делиться со мной женщин, всем, что наболело

Вика Родионова

Я сама шушару убрала. А кто остались те и для меня жилетка и я до них

I'm Very Very Sorry

Вы перестали быть жилеткой- сразу "друзей" поубавилось?😐

Любое.

Никогда ей не была,у меня чувство жалости сведено к минимуму)

Тим

У меня их толком никогда и не было, пару человек если только.

Сергей Григорьев

Я не переставал ей быть. Друзей просто близко не подпускаю.

Ириада Роза

Ну надо же кому то свою энергетическую грязь сливать...😉

Да
Дальнобой

А если превратиться ещё в биту. то останется ещё меньше.