Чаликушу

Есть среди вашего окружения люди,которые фанатично любят чистоту?

Ответы · страница 2
Станислав

Есть люди на улице и в гостях все из себя а дома срач до безобразия!

Гарсон №2

Коллега была. Кружки, бокалы моет,.. пол часа. В туалет не зайдёшь))

Гарсон №2

Уволили. За то что кружки в туалете моет.

Сергей Пастухов

Может были латентные фаны. Да у меня с этим сильно не забалуешь .

Владимир Ожогов

когда чистенько я думаю всем приятно но фанатизм только в морге

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Моя родная тётя. Раз семь - десять за день дома пыль протирает...

Собственик

Говорят что кто ЧЕРЕЗ ЧУР ЛЮБЯТ чистоту склонны к ШИЗОФРИНИИ...

Алемжан

Жена моя. Но моё тлетворное влияние его понемногу излечивает

Го
Горец.

Хватает. А что? Чего-то необычного в этом не вижу. Люди разные.

Тот Самый Команчи.

Это когда носят с собой спиртовый флакончик с распылителем?)

Виктор Курбатов

Есть, по пять раз руки моет! После работы полная дизинфекция!

Ол
Ольга

были тетушки моего супруга.и немного передалось моей дочери

Алексей Пимяков

есть вон пылесос уже час гудит над головой . Раиса батьковна

Василий Сычёв

Да . Моя супруга . За крошку на столе может устроить скандал

Сергей Шубин

Я думаю это присуще всем мужчинам но только не фанатично

Александр Соколов

Это только кошка,весь день себя вылизывает,если не спит.

Вячеслав

Были. Слава богу, дочь жены съехала. Столько воды льёт!...

Вакиль

нет, таких нет. Большинство любят халяву и самих себя.

Unknown User

среди моего окружения нету такой мерзости как люди!

Надежда Зюзина

Есть, моя дочь, кстати в детстве была полной неряхой

Ольга Просто ******

есть ...стараюсь реже быть у этой женщины в гостях ...