Наташа Сурикова

Вы бы простили измену любимого человека?

−4
Ответы · страница 2
Ольга

уже не простила.потом пожалела.но ситуацию уже невозможно было изменить

Светлый

это вопрос, на который наверное однозначного ответа нет и не может быть

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Если он не прекращает изменять, тогда что поделаешь... Уже бы не простил.

Ксения Ксения

Да,если бы он сам признался в этом и я бы видела что он очень сожалеет ..

Виктория Романова

Я бы не смогла полюбить человека который способен на предательство...

Артур Туманян

хотелось бы сказать нет, но я делал это, до определённого момента..

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Нет! Не простила, выгнала к херам сразу же, без права на прощение

Милош Йованович

Надо сначала себя попробовать простить..Просто так не изменяют.

Аксинья

Простить бы простила, но дальше каждый бы пошел своей дорогой.

Евгений Бриг - Снежин

измен не прощаю.. тут же кара и наказание

Аксинья

Мне отмщение, Аз воздам, глаголет Господь. ..Я в его дела не вмешиваюсь)

Молодой Царевич!!

нельзя её прощать...ни при каких условиях...дальше ршайте сами

Юльция

я не простила измену своего парня после того, как мы почти 1,5 года встречались и я его безумно любила

М.
Максим .

При измене виноваты ОБА.Вот и решайте простили бы или нет?

Алина

если любишь простишь, но думаю осадок все равно останется

Виталий Яковлев

Хочешь узнать ответ? Стань моей любимой, а потом измени...

Виталий Яковлев

будет ответ на вопрос, а так я затрудняюсь, не был ещё в такой ситуации

София Зейналова

Ну тогда тебе повезло , держась в том же духе.

Виталий Яковлев

спасибо, и тебе не испытать в жизне такой ситуации 😉

Ма

http://ua.showbiza.net/audio/armedbrother/41653 - новый хит 2013, музыка для Вас 🙂

Lаzy

нет. Измены никому я не прощу, ни любимой ни другу своему

Ivan Fertsovych

сложный вопрос. много нюансов. думаю да . но только один

****** Русский******

нет. тот с кем изменила увидет лес с багажника бмв-525

Natalia Zarubina

Век живи, век думай,простить - значит понять, любить

Галина *

Любящая женщина простит всё,но ничего не забудет.

Вова Бочкарев

Нет измена другому это начало измене самому себе