X-M@N

Наверно в каждом человеке, в ком то глубоко, в ком то не очень, живет какой-нибудь зверь. В ком то кролик, в ком то тигр, в ком то дракон и т.д. и т.п. Кто на ваш взгляд живет в вас?

Ответы
Та
Татьяна

У меня наверное внутри живёт собака. Я такая же преданая, люблю, когда меня гладят, но за своих глотку перегрызу.

X-M@N

Гут)

Майя Бирюкова

ХЗ. Может... пара глистов какие-никаких. Давно анализов не сдавала. Нужно таблеток поглотить для профилактики.

X-M@N

Надо

~Восточная Сказка ~

Это смотря в каких ситуациях а вообще человек тоже животное но самое не разумное

X-M@N

Ок

Ол
Ольга

Таки собака , если верить китайцам , 😁 А на мой взгляд , каждой твари по - паре..

X-M@N

Ок

Галина Локтева

Я не знаю,но думаю,что он приходит на помощь,когда я не могу сама справиться.

X-M@N

Хм

Галина Локтева

Немного неправильно выразилась...-он приходит и даёт силу.

X-M@N

Ок

Ка
Калипсо

Хочется придумать что-то эпичное,но чота я никогда не задумывалась)))

X-M@N

))

Юлия Пак

По зороастрийскому гороскопу я гепард. И мне это животное подходит.

X-M@N

Ок

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Но чтобы это узнать нужно его разбудить.мой ещё не пробуждался🤣

X-M@N

))

Ев@ - Та Самая Из Рая.

И я пока ещё с ним не познакомилась. 🤣

X-M@N

Ясно)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

По году дракон по знаку рыба по совместительству русалка так что

X-M@N

Ок

Юра

не задумывался. ни с кем себя не ассоциирую ну или не получается.

X-M@N

Ясно

Владимир Строганов

Есть тотемное животное и растение для каждого знака..

X-M@N

🤷‍♂️

Владимир Строганов

🖼 там много всего найди..

X-M@N

Мда🙄

Улугбек

Рождён я в год кота (кролика)... Разберись, поди...

Елена

Кошка, иногда ласковая, а иногда бешенная))))

X-M@N

Хм

Ѻлегъ

🖼

Иосиф Пятунин

Пёс, точно такой, какой пришёл к Штирлицу.

X-M@N

)

Ис
Искатель

В разных жизненвх ситуациях ...Медуза ..

X-M@N

Хм

Ис
Искатель

Или спрут .. С присосками

X-M@N

🙄

Алексей Валерьев Сын

А у меня целый зоопарк..... Квартируется

X-M@N

Мда🙄

Ви
Виктория

Волк, а иногда ящерка, хитрая и верткая

X-M@N

Мда🙄

Алекс Венцель

Два волка: Один добрый, другой злой...

X-M@N

Мда🙄

Чужой

Судя по всему какая-то мандавошка.

X-M@N

😄

Чужой

✌️