Али

я уже начал разговаривать с креслом,флиртовать с телевизором,завтракать с компьютером.......Позвони пока я не вступил в серьезные отношения с пылесосом!!))))))))))

Ответы
М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

что у вас там за девушки такие, которые не могут с парнем побеседовать? )

Али

такие же как ваши мужчины)

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ааа....значит замечательные )))

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

)))))А ты можешь?? с пылесоом)). Я была о тебе лутшего мнения дружище!!

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

УЖАС!)) нафига тебе чужие бабы?) ты же должен быть верным мужем! не разочаровуй меня!!

Али

это никак не влияет на мою семью и отношения! не волнуйся за меня

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

??? обясни... что-то я на Этом предложении не поняла.. Ты с ними в кино что ли ходишь?)))

Али

приезжай,встретимся я тебе подробно объяснб все что происходит между нами))))

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

Нет дорогой! я по женатым мужикам не бегаю!! Воспитание - не то!) Бум дружить вертуально))

Красотуля Красотуля

так ты номер не оставил, а в рельсу стучать устала)))))))))

Али

выражение так сказать в тему))

Али

выражение так сказать в тему))

Красотуля Красотуля

)))))))))))))))ну да))))))

Красотуля Красотуля

ток там мальчик дедушке письмо писал и адреса не знал, вот и написал на конверте на деревню к дедушке)

Али

ты хочешь узнать мой адрес красивая?)

Cтефания

ПРИВЕТ МИЛЫЙ!У ТЕБЯ ВСЁ В ПОРЯДКЕ? ☕

Алена Кошкина

Не уже ли это так?....Кошмар)

Гордая

Алишка ! Ты --- СУПЕР !!!!!!! 😄

Давид Плиев

сначала надо поговорить с собой

Алексей

Дорогой, наш пылесос уже совсем не сосет. - Интересно, с кого он взял пример?

Шепот

Али...не надо идти на крайности))))))

Daniya Shagatayeva

Давай номер, быстро!)

Али

нет не звони...лучше приезжай)))

Daniya Shagatayeva

Ага, что мне там в Баку делать?))

Ка
Калипсо

О Боже мой!!!!)))))

Али

нет не звони...лучше приезжай)))

Юлёнка)))))

опасно))))))))))

Юлёнка)))))

пылесоса)))))))

Юлёнка)))))

береги себя)))))

Юлёнка)))))

как скажешь, так и будет))))

В:
Варвара :)

О_О афигеть

Али

нет не звони...лучше приезжай)))

В:
Варвара :)

пока я доеду ..ты с пылесосом договоришься, а мне потом как-то ........короче---не могу я быть после кого...брезгую.......а тут ---пылесос !!!!

Али

ты всегда такая серьезная Варя?)))

В:
Варвара :)

серьёзная ...а вот всегда ?? наверное ))

Али

здесь то можно расслабиться дорогая!!! ты же не можешь быть серьезнее меня...по жизни!

В:
Варвара :)

Али,а теперь прикинь,если я тут,на Спрашивалке действительно расслабляюсь,какая же я серьёзная в деле бываю !!!!!)))

Почти Как Ангел

😄 Звоню))))

Али

нет не звони...лучше приезжай)))

Почти Как Ангел

ты просил позвонить а не приезжать

Почти Как Ангел

какой же ты не постоянный)))))

Али

ну ладно)) звони...потом приедешь)))

Почти Как Ангел

Набираю))))занято)))кто то уже опередил

Карина

Ого.... 😄

Али

нет не звони...лучше приезжай)))

Марья

О как!

Василиса Мудрая

Ага...

Али

нет не звони...лучше приезжай)))