L.
Levis .

Что для Вас измена?..

Ответы · страница 15
Ирина

Если имеете ввиду измену в отношениях..,то это тоже самое,что предательство..!!

Андрей Цихоцкий

Это большое предательство и преступление не подлежит обсуждению (виновен-на)

Людмила Бондаренко

Да не зацикливайтесь вы на ней...всегда есть причина из-за чего она произошла..

Александр Григорьев

Как то не нарывался по серьезному. Для кого то крушение всех надежд. А для ВАС?

Роман Кустадинчев

Измена морального плана, физичская измена по типо пьяного сношения не канает

Елена Сулохина

ПредательствоМои цветы валерьянку не переносят. А других питомцев у меня нет

Egor Vyatkin

ну мм как тебе сказать если ты изменил то это тайна если тебе то это уже БОмба

Mr Winchester

Измена не может толклваться в каких то разных критериях....это предательство.

Олег Ефремов

нарушение всех принципов и отсутствие характера. Измена прераготива слабых.

Ольга Дюсалиева

главное не телесная измена а измена душевная тогда это равносильно убийству

Даша Васильева

Для меня нет измены ( как парень изменил девушке) для меня есть измена родине

Папажабр

Охренеть!))) Вы из СМЕРШа?))) Первый ответ такой!))))))))))))))))

Даша Васильева

всё может быть )) а что измена для вас

Папажабр

для мужчины иметь любовницу - измена! переспать с проституткой- не измена! Для женщины всё измена!)

Даша Васильева

не скажите например я думаю что это у нас заложено . ЧТО девушка должна родить ребёнка , а парень как можно больше наделать детей

Папажабр

так бы все думали как вы!))) во жить то веселее было!))

Даша Васильева

веселее в каком смысле , я наобарот думаю что без этих постоянных скандалов криков и бетья посуды жить намного интересней

Андрей Дударев

Предательство друга!)и любимой девушки!С другом)да даже и так) а для тебя что?

Эльвира Нигматуллина

Потрясение, которое к счастью мне испытать в своей жизни пока не пришлось.....

Наталия Борисова

предательство, конец доверительных отношений, да и пожалуй любых отношений.

Киви

Возмутительное нарушение спокойствия совести в угоду основному инстинкту)

Alex Childer

как будто гнездо орла разорили, прошлись грязной обувью по дорогому ковру...

Светлана Костюк

вы о чем? о родине? о дружбе? о любви? слово одно,а смысловая нагрузка разная..

Анастасия Литвинова

это плохо для этого человека кто сделает,больнее душевние будет не желе мне

Таисия Андриянова

измена - это ты когда не готов к чему то, тебя просто испытывают на прочность

Людмила Лукаш

это всё равно, что руки сломали...простить можно, а вот обнять не получиться..