L.
Levis .

Что для Вас измена?..

Ответы · страница 18
Алексей Кочетков

все по теме - от моральной до физической равняю ибо есть одно и тоже суть

Пе
Пертурабо.

хм... они же разные бывают, измена Родине, жене, герле, друзьям, пиву и т.д.

Роzа Белая

ложь. это чужой человек а мне чужого не надо ибо тогда своё не встретишь

Александр Туборцев

ДОЛГО ОБЬЯСНЯТЬ НО ИНОГДА НЕОБХОДИМОСТЬ ЧТОБ ЗНАТЬ ЧТО ТЫ КОМУТО НУЖЕН

Mahbuba Rakhimova

Кому как. Внем смысл обширный. Измена может быть другу,супругу и родине.

Юля Мясникова

когда тебя предает близкий человек, не обязательно в сексуальном плане

Ванка Нестерчук

Предатальмтва, каторая нужна уметь прощать єсли человек просит истино.

Sergey Sysoev

предательство... клево звучит... а что сделал ты чтобы тебе не изменили....

D.
Dragon .

если твоя девушка/парень строит глазки другому это уже для меня измена

Олег Ферлюдин

В каком смысле? Изменить кому или чему? Вообще,в любом смысле это плохо.

Иван Иванов

решил vip поставить,не обращайте на меня внимания-я монетки зарабатываю

Александр. Иероглиф

Надуманное людьми понятие. Хотя...однолюбов я давно за людей не считаю.

Ирина Я

предательство. Но измена может быть спровоцирована тем,кому изменили.

Та
Татьяна

люди должны доверять друг другу, а измена.. физическая легче моральной

Марина Константинова

Предательство. Причем не важно какая, хоть моральная, хоть физическая.

Эльвира

сама изменять не буду,но никого не осуждаю,каждому в душу не заглянешь

Ал
Александра

..наверное задумаюсь..почему мне изменили...наверное, есть и моя вина...)

Вика Www

когда человек поворачивается к тебе спиной, если ты задала ему вопрос

Vladimir Неуказано

Тоже что и для вас, только мы физически изменяемым, а Вы еще и морально

Ник Ци

Когда травы перекуришь, и мусора мерещатся на каждом шагу 😄😄😄