L.
Levis .

Что для Вас измена?..

Ответы · страница 22
Axelll8507 Ы

когда носиш адики джинсы куриш Мальборо а вокруг СОВЕТСКИЙ СОЮЗ

Татьяна Власова

Это когда человек постоянно думает и говорит о любящем человеке

Ася Асал Юркинен

БОЛь... СЛЕЗЫ... И КОНЕЧНО НУЖНО ПОНЯТь, ЧТО ПОВЕРГЛО ЕГО НА ИЗМЕНУ

Алёна Цой (Лим)

Измена, она и есть измена и ничего другого она означать не может.

Леонид

Всё, что связано с повышенным интересом к противоположном полу.

Вячеслав Чалый

Бог защиты и силы Ж не дал... Знать и последствия, вход свободен...

Жанат Файзуллин

по молодости -это блашь...с возрастом-это неисправимая болезнь...

Анатолий Неволин

Ещё одно разочарование в противоположном поле (фу,как звучит....)

Михаил Прохоров

это когда твоя половина заводит близкие отношения с другим (ой)

Ксения Логинова

когда твой любимый, просто завел общение с незнакомой девушкой

Айгерим Дюсебаева

Больно даже если прощаеш остается осадок и никогда не забываеш

Вадим П

Попытка понять, что первоначальный выбор был сделан правильно.

Achtiamschturmschtrullin

Изменщиков к позорному столбу и 15 плетей, чтобы неповадно было!

Сергей Водяной

это еще одно уведомлении об ошибки выбора человека и отношений

Hikmat Marupov

Огонь внутри как кислотами обливали, отивно мне, захват сердце

Сергей Жарков

Очень большая ложь. Этого достаточно. Человеку нужно доверять.

Ирина :)

Это больно и обидно. Это предательство, проявление неуважения.

Николай Лаптев

надоели друг другу..или неудовлетворенность с чей то стороны...

Елена Мелихова

Толчок чтобы что-нибудь изменить в себе и тема для размышления

Татьяна Ильюшина

Измена, с какой стороны ты на её не посмотри - то предательство.