L.
Levis .

Что для Вас измена?..

Ответы · страница 40
Aza19561

смотря какая..но в любом случае предательство

Тёмыч

изамена - это...ты кто такая? давай досвидания!)

Иван Поддубнов

грязь и больше ничего общего с этим человеком

Genadie Efremov

когда предаешь человека который верит и ТЕБЯ.

Елена Алпеева

Все что касается моего мужа, я очень ревнивая

Елена Алпеева

Каждый человек по натуре собственник и мы с вами не исключение.

Папажабр

Для большинства людей это катастрофа!) И главное больше все думают о себе, как им будет плохо и не хорошо!

Елена Алпеева

Ни кто не хочет страдать и многие предпочитают не знать вообще об измене чем чувствовать боль и предательство любимого человека, и я не исключение . Я всегда говорю мужу " Жизнь прожить не поле перейти, может случится всякое, но пусть это будет твой тайной, но а если со мной, то эта моя тайна".

Папажабр

Вы мудрая женщина! А то многие как в передаче " Хочу всё знать" хотят всё знать, а узнав , квокчат, а как же так, а что же делать? Так не фиг лесть в чужие тайны, если это тайны! До глупостей доходит!)) Некоторые телефоны свои с собой в туалеты да души забирают, чтоб муж(жена) в него не залезли , а если оставят, то обязательно прошерстят!)) Лазиют в соцсетях в сраници своих избранников!))) Смех да и только! Я вон свою по началу еле отучил!))))

Елена Алпеева

Как только появись у нас эти телефоны я тоже лазила , но муж сказал " если мне надо будет тебе изменить то и телефон не понадобится". И я подумала зачем ему давать повод создавать интриги это могло его просто за интересовать. Я просто не хочу с ним ругаться .

Ведающий.

Для меня нет измены. Это придумано эгоистами.

Ведающий.

Человек не может изменить другому. Если он перестал любить, то это не измена.

Владислав Романенко

что вы имеете в виду? действие или ассоциация

Владислав Романенко

если подумать, то даже если вы принимаете в споре мнение 1-го человека а не 2-го то это уже своего рода измена, не так ли? всё зависит как вы сами относитесь к этому

Alex

когда человек пренебрегает твоими чувствами

Дмитрий Зеленский

привязаность к другому, любые знаки внимания

Мысли мужчины о том, что будет лучше с другой)

Слава Макаренко

когда она у другого выглядит лучше чем у меня

Андрей Ющенко

Разрыв отношений и большая обида((( А для Вас ?

Игорь Гарбуз

измена это измена двух каких то значений нет.

Владимир Фурман

Женская измена и мужская,это две разных вещи.

Sousou Moutoku

Всё, что противоречит моему святому мнению х)

Эдвин Шремф

измена это когда тебя предал любимый человек

Viktor Ryabchuk

....никогда не смогу простить...и назад принять

Ксюша Пугач

это когда человек (изменяет)другому человеку

Дария Грасс

предательстово человека которому я доверяла

Сергей Куницкий

самый низкий и дешевый поступок в отношениях