L.
Levis .

Что для Вас измена?..

Ответы · страница 59
Татьяна С.

Конец отношений

С*
Солнышко ***

предательство..

Амиго Гурд

Измена чего. Имени? - стал Борей

Александр Романов

Это очень плохо

Sveta Murak

абсолютно ничего не значит.

Ольга

Потеря доверия!

Sergio

Потеря доверия.

Сергей Из Сибири

Апельсинка

Предательство.

9z
911 zdv

А если я тебе в открытую скажу, что мне больше нравится другая и что мне хотелось бы больше попробовать с ней, чем с тобой, но я в принципе не против групповухи, ты бы как на это отреагировала?

Апельсинка

Отпустила бы тебя к ней)))) гуляй на все 4 стороны)))

9z
911 zdv

Ну это же не предательство?

Апельсинка

Ну это нет)))) это честно)) а вот если б ты мне в глаза говорил что любишь и все такое а за спиной у меня спал бы со всеми это предательство)))

9z
911 zdv

Ну вот видишь, измена может быть разной.

Оксана Дашкова

предательство!

Дания Бадретдинова

а какое именно предательство Окс для вас является изменойана

Дания Бадретдинова

Ванька

Предательство)

Ванька

🌹 🌹 🌹

Виктор Бейтельспахер

предательство.

Виктор Бейтельспахер

в любом.измена родине.супружеская.дружеская.

Екатерина Емелина

Предательство.

Фи
Физик

Предательство)

Таирия Таирия

Предательство.

Виктор Череменцев

предательство

Аг
Агата

прогоняют,я имела ввиду..одна вчера так чуть ли не ногами...

Виктор Череменцев

люди разные, и мне грубят и причем взрослые, обзываются, ну и приходится тоже посылать куда подальше, чтоб не думали что они здесь самые умные, срамота сплошная!

Аг
Агата

Вот так их!!У меня сейчас в одном вопросе идет 1500 комментов,веришь,пропускаю и все

Светлана Алтынкович

Вит.а стоит ли опускать планку на их уровень.пожелайте им удачи)

Виктор Череменцев

да пошли они, моя планка устойчивая

Милота))

предательство

Милота))

не уверена..конечно..

Маришка

но все равно,не будет прощать, я правильно поняла?

Милота))

да

Маришка

а если не знаете,то легче?

Милота))

легче

Наталия Терман

предательство

Наталия Терман

не совсем так , любовница одна , а проститутки каждый раз новые

Папажабр

так верно!) не привыкнешь и про ститутка не превратится в любовницу!)

Наталия Терман

вот по этому можно спорить долго , но тут я согласна с тобой

Папажабр

я с вами не спорил!) лишь говорил своё мнение и спрашивал ваше! И всё же оказывается что в наших мнениях есть нюансы в которых мы схожи!)

Папажабр

может я не понял ! Вы согласны со мной что переспать с проституткой не измена в отличии от любовницы

Виктория Фамилии Нет

Предательство

Виктория Фамилии Нет

Правдивая.не самоуверенная

Victor

Демотиватор. Картинка есть интересная в интернете. Забейте в поисковике правда, правда, истина.

Victor

Очень часто получается что Асю картинку никто не видит

Victor

Не нужно и не хочешь или не в состоянии это разные вещи

Victor

Если решаешь что для тебя это интересно или выгодно да?

Виктория Фамилии Нет

Неважно. Интересно или выгодно, смотрю

Victor

Как раз таки важно. Люди эгоисты

Лариса Москвитина

Предательство

Папажабр

переспать с проституткой это предательство? а иметь любовницу? равнозначно ли это? по мне нет!

Лариса Москвитина

Все противно. ЕСЛИ ВАША ЖЕНА ПЕРЕСПИТЬ С МАЛЬЧИКОМ ПО ВЫЗОВУ?

Папажабр

))) не, так не пойдёт! )) Что положено Юпитеру то не положено быку! Тем более в природе обычно самки моногамны, а самцы полигамны!)

Лариса Москвитина

ИШЬ , ВЫ КАКОЙ!!! ЮПИТЕР!!! МЫ САМИ ВЕНЕРЫ ПРЕКРАСНЫЕ!!!!

Лариса Москвитина

так, что Венеры не просят позволения у Юпитера!! Будте аккуратны в обращении))))))))

Ki
Kiss

Предательство

Маришка

обидно и больно....но вы не простили?

Маришка

Катюша, вы такая милая....я не знаю,что этим мужикам нужно? на задницу приключений?

Владимир

Не стану вмешиваться в беседу милых женщин

Владимир

Как сказала одна мудрая бабуля: "Женщина может всё! Но, не для каждого"

Владимир

Страна полна печалей и злодейств, каких не выжечь никаким глаголом, — вам лучше этим драйвом овладеть, чтоб стать такой же свежей и веселой?

Даша Харченко

Предательство

Victor

Родины? Физическое или на подсознании?

Victor

Т.е. Телу можно все главное на подсознании не изменять?

Даша Харченко

Если подсознание хорошо работает , тело точно на измену не пойдёт