Анастасия Смилянец

А вы чего боитесь больше всего в своей жизни?

Ответы
Angel Nazaretyanin

Маленький был - Бабая боялся, в школу пошел - боялся, чтобы к доске не вызвали, стал работать - боялся, что могут сократить , а сейчас уже не знаю чего боятся, жизнь по сути штука страшная, иногда бывает. Лучше , наверное, Бабая бояться всю жизнь....

Рита Зайднер

Боюсь стать инвалидом, потерять рассудок, не хочу быть в тягость сыну, а государству такие люди ненужны, от здоровых и то отбрехиваются.

Тятьяна Капитанова

А ничего не боюсь. Живу по правилу: "чего боишься то и прибудет" И всем советую страхи отгонять и не думать о плохом

Ел
Елена

Не знаю, наверное, уже ничего. Ведь, если чего-то боятся, значит притягивать это к своей жизни. А оно нам надо?

*(
*(Н

у меня очень странная фобия))) больше всего я боюсь новогодних хлопушек, фейерверков и воздушных шариков))))

Татьяна Тришкина

терять своих родных и близких, которых любишь больше всего на свете и предательства любимого человека

La Coka Nostra

Похода на киллера, которая пытается выведать у людей фобии, а потом использовать это на них самих

Наталья Неизвестная

Во-первых, предательства, а во-вторых, ...не встретить свою 2-ю половинку...на оставшуюся жизнь...

Михаил Николаев

Сегодня пришла в голову мысль о том, как тяжело быть кому-то в тягость, особенно в старости.

Маруся Климова

уже ничего) было время боялась смерти, но когда не раз с ней встречаешься, уже и не страшно)

Сергей Пахомов

Выковыривать страхи из подсознания опасно. Они могут и усилиться. Пусть там пребывают)))

Кошъ

Тараканов и небытия после смерти. но тараканов больше, так как они рядом и их много.

Валентин Шолохов

Если да-то да а то бывает и на тебе и не-то. чтобы так сказать, поспорить или....

Андрей

На самом деле я очень люблю людей. Просто при этом многих за людей не считаю.)

Александр Потылицын

Настя, я ничего и никто не боюсь. Только опасаюсь дураков и за своих близких.

Ольга Царик

ничего не боюсь.Я всегда там -куда другие не ходят.Мне так интересней жить.

Татьянка Строкина

боюсь в определённый момент стать немощной, боюсь быть кому-то в тягость...

Сергей Мартынюк

Потерять близких людей, любимого человека, любимые занятия, увлечения...

Ольга Дубровская

хочу видеть своих детей счастливыми и всего , что этому мешает боюсь

Евгений Матвеев

терять своих родных и близких, которых любишь больше всего на свете