Франк Штейн

Главная шутка в Хремле: Есть ли жизнь в Стране? Перед выборами выясним ))" (С)

Ответы
Тата Светлановна

Есть жизнь в Стране, нет ли жизни в Стране.... Никого это там не интересует. )))

Франк Штейн

я же не написал, что ВСЕГДА... раз в 4 года, а теперь ещё реже

Лариса Мельникова

в выборы все наши слуги, а потом вспоминают, что хозяев в 17 году спехнули

Мартина Прушинская

Наверное и в самой Москве сомневаются, если жизнь за МКАДом)))

Франк Штейн

многие, но не большинство...Москва разная и грязная, потому и свалил в заМКАДье )

Мартина Прушинская

и как жизнь в за МКАДье???;))

Франк Штейн

пока есть, в отличие от надежд и здравого смысла )

Александр Канцур

если бы не было жизни в стране, х@й бы они выжили в Хремле)))

Франк Штейн

так может они одних другими хотят заменить? русские вымирают, загорелые иммигранты прутся аулами...

Ник Линкевич

Постановили: фонари снять, а там видно будет...

Ольга Сахабутдинова

да по фиг им и перед выборами

Евграфия Дормидонтовна

Да ) Я как раз председатель )

Ольга Волкова

какой ты красивенький!!!! 😄

El
Electrojocker

Шутки злые, ты не Путин случайно?

Франк Штейн

Почему злые? Тем более, если Вы их приписываете Пупкину, то признаёте мою правоту

El
Electrojocker

Ну если в Кремле то про кого ещё можно подумать. Я слышал про эту шутку только там говорилось "Есть ли жизнь за пределами МКАД"

Франк Штейн

Часто бываете у нас, в Хремле? ))

Кт

негодяи долбанные!!

Франк Штейн

Дим, я бы для справедливости добавил НЕ, потому что пока они ещё НЕдолбанный, но дождуться

Ольга Карцева

Очень смешно...

Владимир Данилов

да все они п...

С)
Сябочка )))

шутники

Яков Вайсман

и что

Франк Штейн

вам таки уже ничего, я вас умоляю ))