Mr Spanker

Почему девушки по приколу любят шлёпать друг друга по попе, но мальчиков при этом не шлёпают?

Ответы
Олег (Скиф) Мартиросов

Очень подозрительно. Есть вероятность что девки посещают греческий остров Лесбос, что в Греции. Там жила греческая поэтесса Цапфо, что проповедовала однополую любовь))). Кто его знает, что у них в голове.

Mr Spanker

Точно не это.

Нечудо

Хммм, ну не знаю, желания шлёпать отшлепать не было, прибить было, не скрою. Слушай, похоже хочешь быть отшлепанным...давай, подставляй задницу, сейчас организуем😂

Нечудо

Тогда контролируй, фильтруй базар, я до поры только добрая, сдержанная, в рамках

Mr Spanker

Не хочу ограничиваться такими рамками.

Нечудо

В гневе я ужасна, самой страшно, читай там

Mr Spanker

Чем я тебя разозлил?

Нечудо

Там читай

Рассвет Жизни

какая глупость... по-моему, странно выглядит, когда девушка девушке по пятой точке оглаживает... по-моему, куда приятнее достойного мужчинку обнимать..

Mr Spanker

А вы бы мужчину отшлёпать не хотели?

Рассвет Жизни

всё, что я хочу - делаю. А не пишу и не обсуждаю.

Mr Spanker

Тогда отшлёпайте меня)

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Мне однажды девушка одна рассказывала что они (девочки) в большинстве своем имеют ориентацию "би" , не все просто раскрывают в себе этот потенциал.

Mr Spanker

Любопытная информация)

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Интересная) И похоже что довольно достоверная.

Мария Ивановна, 1970

Если бы какая моя знакомая так приколась, она бы много плохого и себе узнала.... Это, наверное, специфические девушки. Им не до мальчиков

Любовь Цирулик

Первый раз такое слышу - чаще мальчики шлепают девочек или щиплют, но что б девочки друг дружку... слышу впервые

Людмила Андриянова

Добрый день. Хотите что бы вас похлопали. Приходите сделаем все в идеальном виде. Похлопали где хотите

Mr Spanker

Звучит как реклама)

Людмила Андриянова

Ну вы же спрашивали почему не хлопают мальчиков. Я вам предлогаю

Mr Spanker

Я только за)

Светлана Николаевна

я бы не разрешила. Про мальчиков скажу одно. Это может быть истолковано - по другому.

Светлана Николаевна

Если так думать. Тогда точно не будет. Мы такими мыслями сами себя програмируем. Или на хорошее, или на плохлн, как ты сейчас. Брось это.

Mr Spanker

Не думаю, что это так работает.

Светлана Николаевна

Есть одна книга Библия. Так там так написано. Я своими словами. Слово сказанное, есть предтеча действия. мысль материальна.

Mr Spanker

Я в это не верю.

Светлана Николаевна

Ну тогда, слов у меня нет.

Людмила Гладкова

терпеть не могу,независимо от пола,чтобы меня кто=то шлёпал,могу и в табло отвесить

Наталья Солопова

Наверное потому, что девочка стоит ближе??? А мальчик конечно же уворачивается...

Mr Spanker

Я бы специально подставился даже)

Наталья Солопова

Дайте ей знать об этом...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я бы поприставал к кому-нибудь антицеллюлитно. Но к очень ограниченному кругу.

Вера Зыскина

А что, девушки любят шлепать друг друга по попе? Впервые об этом слышу.

Илья

Шлепают, плохо видео смотрели.
Есть такие которые еще говоря: Лижи

Илья

не сказал бы. Лучше природная попалась.
При любимом на лавочке любила на природу смотреть и радоватся любимоому

Mr Spanker

Это ваш фетиш?

Илья

почему сразу фетиш то?

Mr Spanker

Просто у меня мои фетиши в приоритете, у вас похоже в приоритете другое.

Илья

понятно

Александр Данкев

Они и целуются в губы, но никто не считает это предосудительным.

Александр Поляков

Кто сказал, что не шлепают мальчиков? Это тебя не шлепают😛😛😛

Nice Woman

Так это не прилично - это тоже, что мальчику шлепнуть девочку...

Mr Spanker

А типа когда девочки девочек - прилично? Что за двойные стандарты?

Nice Woman

Если та, которую шлепают, не возражает...Так и получаются двойные стандарты.

Mr Spanker

А вы бы сами хотели кого нибудь отшлёпать?

Nice Woman

Нет.

Берик Ниязбаев

Судный день очень и очень близок уже! Ожидайте день сожаления!

Горький Шоколад

Наверное бояться руку отбить. А вообще странные у Вас девушки

Наталья Ситникова

Никогда так не прикалывалась. Поэтому затрудняюсь ответить.

Андрей

Потому у мальчиков задница болит, после встречи с друзьями