Марина Шадрина

Что за фигня (Спрашивалка) стала ко мне приходить на электронную почту? И как ее отключить? Ведь и козе понятно, что вопросы надо задавать "компетентным товарищам", а не "просить помощи у зала", когда подавляющее большинство из них путают Эдиту Пьеху с Идиты на ... А если рассматривать эту фигню, как возможность знакомства, то она тем более мне не нужна! Так как же от нее избавиться!?

Ответы
Юрий Михайлович Колесник

Ой,лапушка...Не в курсе.. Ко мне тоже и ФЛИРЧИ присунулось и ешшо всякие,а как от них избавится-незнаю...

Алексей Сергеев

Марина я не знаю. Но быть в списке твоих друзей мне бы хотелось. И не все тут такие тупые.

Марина Шадрина

Не спорю, что много интересных личностей, но посмотрите общие сообщения - в основном малолетки

Юрий Гагарин

сам не знаю. иногда отвечаю..например как вам сейчас. Сам общаюсь на майцле или агенте

Л.
Лора .

да даже бы и не встретились на просторах интернета)))))))))

Юрий Гагарин

а так и тут встретились и...возможно в городе увилимся. А сейчас я спать в 7 на работу. Доброй ночи, приятно было пообщаться. Вы милая и очаровательная женщина

Л.
Лора .

а мы с вами живем в одном городе?))))))...спасибо за комплимент))

Юрий Гагарин

нет конечно... но земля то круглая))))

Л.
Лора .

))))) сладких Вам снов и легкой трудовой недели))

Владимир Милосердов

Смотрите в Настройках. А также можно обратиться за помощью к администрации сайта.

Sergey Leonov

зайти в настройки и убрать галочку с поля уведомления на электронную почту

Др
Дрюнечка

убрать в почте в спам и убрать в настройках в сайтах и все

Dorian

!!!!!!!0)))))) до слез!!!!!!!! внеси адрес рассылки в черный список

Сергей Лукичёв

откажись от почты с этого адресата, отмечай как спам

Алексей Поисков

"компетентные товарищи" сами зададут вам вопросы

Марина Шадрина

Вы так высоко меня цените?

Алексей Поисков

конечно!

Василь Гарифуллин

я тоже считаю,что это фиговня.

Максим

В настройках отключить уведомления...

Трезвый Сапожник

если зашли - то не избавитесь... шучу

:::::тahir:::: Muzrаpov::::::!

не заходите на сайт в чем проблема

Павел Старков

Марин , а чего тога здесь торчишь

Amangeldi Artykow

redaktirovat anketu-polucit pismo na poctu(uberi galocku)

Александр Селин

и не лень тебе это было писать

Марина Шадрина

Кто писал, не знаю, а я, дурак, читаю...

Се
Сергей

В настройках галочку сними:)

Вова Мишин

а чем плохо для знакомства?

Марина Шадрина

Может, и не плохо, только мне не интерсно это

Вова Мишин

чем я помогу?

Простите

в настройки здесь зайдите

Джамик Усманов

не входи в нее

Максим Круглов

НЕЗН МОЖЕТ В НАСТРОЙКАХ

Михаил Г

ну ты и зануда!

Михаил Г

в москве поживите 30 лет)

Марина Шадрина

Да ну Вас на фиг!!! Не люблю Москву! Питер очень нравится

Михаил Г

конечно понаехали засрали весь город!

Марина Шадрина

Да ну! Я другого мнения Что бы москвичи делали без приезжих!? Город растет и развивается только благодаря новому вливанию со всей России

Михаил Г

это надо москвичам?не думаю.вся страна в разрухе а столица вся блестит это не правильно.